Данунах Первый

Почему, если человеку вживить рога, сделать пластику морды и пришить хвост, быком его никто считать не будет, но при этом, если бабе пришить причиндалы или мужику оные отчекрыжить, проделав дырку на том месте, все резко верят в смену пола?

Ответы
Марина Ежевик@

Потому что пол "даётся" по наличию первичных и вторичных половых признаков(теперь уже).Поэтому меняют пол-сначала пьют таблетки,а потом чекрыжат или пришивают🤭

Данунах Первый

😲🤔 ужассс...

Светлана

Мужчины и женщины даже мыслят по разному. Сначала надо мозг решать 😁

Ви
Виктория

верь не верь. пластику давно делают из мужикав бабу и наоборот

Ви
Виктория

так что вы переспите. а потом узнаете что это бывший мужик

Данунах Первый

ужас...)

Ирина Славянка

А бык на двух ногах не ходит, потому его и считать им не будут.

Галина

ума нет -считай калека , кто так считает .

Анна

Да, необразованность демонстрируете

Алла Орлова

Не все, только те кто хочет верить

Зона_Іn_Тересу

Бывают такие быки, чо..щитают

Rima Kravcenko

всем своё понятия

Ша
Шальная🇷🇺

🤦‍♀️