Aлексей Schewzenko

Разобрал и отработал сложное танго «Утомленное солнце», добавились в папке с нотами песни «Любимый город» из кф «истребители», в той же сложности. «Таганка» в классическом исполнении, вариации на тему «Мурка», пара свежих этюдов для «разминки« выучил наизусть... Кстати, кто-то здесь спрашивал давно еще,.. «а мурку можещь?»…, как только разберу 3 страницы пассажей не тему «мурка», так ваше…. Желание, работа и удовольствие от неё все, как говорится… перетрут…

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

А Ричард Клейдерман Лунное танго можешь? 😜

Aлексей Schewzenko

Разобрал и сыграл маме "милая моя солнышко земное"... короткая но очень душевная песенка....так и просят еще раз сыграть...нате..слушайте.. миилая моя солнышко земное..

Дайлова Надежда Гомель

Согласна.Неплохая вариация.

Суфия Каримова

рада за Вас!!!

Aлексей Schewzenko

Ездил опять к родне седня с гитарой, тренировки ради, пока один играю, все получается, как публика... все.. ошибки, теряюсь, нуу чтоо делать..? чуть не плачу.., и седня опять.. "Утомленное Солнце", "Танго", на 4 страницах презентировал. Сказал себе: "Если хоть раз ошибешся, я тебя кастрирую.. понял??.. ".. .И после "рзминочных" переборов" этюдов и "цыганочки" выдал... "Утомленное Солнце".. почти на 4 минуты игры... пара малениких ошибок с "диезами" в аккомпонименте на 12 ладу..., никто не заметил.., слушали под конец молча...,красивую и шикарную "концовку" песни!..."в этот час ты признаалась.., .. что нет люююбви!!.. папа паа рам пупу па тарааарам!!!!! брыынь!!!!!!!

Суфия Каримова

молодец!!!Дальше-бацай!!!!

Aлексей Schewzenko

и так приятно было для себя думать ,как будто сон приснился.. я как раз дремал после обеда.. ,и тут мысль.." я разобрал её, сложнейшую "мурку", .. и что?? Получается, я все могу "прослушать" и "разобрать"?, чтоли???, неважно, какая вариация!!!?, какая пьеса!!?!", только больше или меньше времени на это??!!??.. "Елки-палки!", думаю!!!..., зачем я все это сделал, 25 лет назад.... ! ответте мне!!