Аня Розенблюм-Задунайская

И все -таки меня беспокоит учение Фрейда. Как сексуальная зависимость влияет на меня? Теперь вопрос: на вас влияет сексуальная зависимость стариков типа Фрейда на вас? Нравятся ли вам старики? умные, типа упомянутого?

Ответы
Ол
Олег

мне нет... но я же охоененно понимаю, что я давно не молодой уже....

Дмитрий Степанов

Фрейд был одержим сексом... У нас таких называют озабоченный...

Николай Смирнов

Не моё.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не мое и не отвечай. А то тут нашелся умник. НЕ порти статистику!