Танюша Мишенина

Хочу знать: сколько мужчин любят чеснок а сколько нет, внимание отправлю статистику девченкам в инст. Напишите Ваше любимое блюдо с чесноком или без )))

Ответы
Константин

Я люблю чеснок, и в чистом виде и с тертым сыром, помидорами майонезом, в борще, в плове, гренки с чесноком, винегрет, щука фаршированная чесноком.

Степаныч

Что сегодня на обед, ничего, так и вчера было ничего, я на три дня приготовила и много не жри там чесноку много, изо рта вонять будет

♪♪
♪♪♪♪♪

Хлеб потертый с чесноком, с соленым салом и чаем

Владимир Асиновский

Чеснок с мёдом и оливковым маслом

Сергій

А если их много таких блюд?