Елена ФРАНЦ....

Парни думают, что мы, девушки, любим качков, мальчиков нa стилe, мaжорoв, богатенькиx и тeх, ктo нам даpит цветы. Нeт, тут вcе проcто. Мы любим тeх, ктo o нас зaботится.

Ответы
Arailym Adilkhan

я свами согласно,я люблю своего мужа,не богат,не красив.но он симпатичный ипростой,он всей душой любит меня,для меня это самое главное

Елена ФРАНЦ....

аналогично...

Александр

🙂 эта забота потом для нас же и обходится порой боком

Совка

Что это значит,поясните

Елена ФРАНЦ....

ни чего такого .. плохо заботитесь значит

Баходир Кушаков

ВЫ любите заботу о себе, а мы любим вас.

Tamara Peliksiene

Справедливо.

Николай Кисельников Хабаровск

это просто очень точно

Tamara Peliksiene

)))

Tamara Peliksiene

)))