Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 207. К сожалению, последнее желание умирающего, не всегда совпадает с первым желанием умершего. Не так ли?🎩

Ответы
Анатолий

Мне кажется, что для начала надо выяснить первое желание хотя бы одного умершего...)))

Александр Ясноокий

Но, для этого надо хотя бы один раз умереть

Анатолий

Вот и я о том же легко писать гениальные афоризмы, основываясь на опыте умерших...)))

Александр Ясноокий

У гения было три смерти ,уважаемый, и с потолка я рифмы не хватаю

Анатолий

Три смерти? Ну тогда конечно, гению виднее.

Людмила Миронычева

А какое первое желание умершего?

Александр Ясноокий

Будете умирать узнаете🌹

Людмила Миронычева

Ну вот тогда и спросите!!!

Галина Лебедева

это жизнь...