Ли
Лилия

Почему "продажников" называют волками? А Вам нравятся продажи, чувствуете призыв к охоте когда видите лакомый кусочек в котором много прибыли?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Хотя-что интересно-когда-то я был фарцовщиком и продавал довольно много вещей... А сейчас-ситуация же какая-хорошие вещи никому впаривать не надо-их люди ищут сами с большим старанием, а "ходоки", навязчиво предлагающие всякий дерибас мне лично не симпатичны.

Ас
Асмолов

нееее.хватит.долшотам работал..тпое дело-уапех.менеджер ррежнего хвена.удачи🙂

Антонио Гареев

Про быков и медведей - слыхивал, а про волков - нет.

Ли
Лилия

Бык и медведь это классификация трейдеров. А я вообще про тех кто занимается продажами )

Антонио Гареев

Торгашей ле принято барыгами называть, а ни волками.

Ли
Лилия

Торгаши на базаре с семечками стоят)) сейчас менеджмент продаж - это наука. Мы все вертимся в продажах)))

Александр Грызлов

Волками их не называю, спекулянты они и только

Ли
Лилия

Если он не честный, то да, согласна, это спекулянт. А так это то же самое что всех строителей называть Джамшутами), в ведь среди них есть высокрклассные профессионалы)

Сергей Л.

Нет таланта торговать, это как воровство!

Оп
Оптимист.

Ну если ты идиот это твои проблемы. 1ваучер надо было обменять на 10 акций предприятия

Сергей Л.

Никто нам это не рассказывал, сколько я не интересовался у всех! Нет никаких рыночных экономик, даже в самых ведущих странах, там все просчитано так, что все обвязано законами, нечего не остается на свободное!

Оп
Оптимист.

Главное сейчас жить в разы лучше чем в совдепии

Сергей Л.

Ворам-да! Но не простым работягам!

Оп
Оптимист.

люди не умеющие реализовать себя в современных условиях всегда оправдывает свою бездарность яко бы воровством других людей 🖼

Ку
Кузьмич

Разрешите задать отвлеченный вопрос?

Ку
Кузьмич

Розничная или оптовая торговля?

Ли
Лилия

Розничная, но на большие чеки. А почему Вас это заинтересовало?

Ку
Кузьмич

Я просто хочу для себя определить информативность моего ответа. Если мы говорим о розничной торговле, то хороший продажник просто обязан идеально знать свой предмет, то чем он торгует. Должен быть хорошим психологом и уметь правильно относиться к заведомым отказам. Но в любом случае он должен быть подстрахован аналитикой (думаю вы знаете про счетчик проходимости, средний чек и много-много маркетинговых ловушек), иначе его работы будет просто недостаточно. В оптовой торговле базис же немного другой))

Ли
Лилия

Я про общую натуру охотников, всех тех кто занимается продажами. А формат B2B , B2C, не важен

Ку
Кузьмич

Ну как охотников....В чем смысл охоты? Сразу "нарубить бабосиков"?) Хороший продажник, который может "войти" в фирму очень ценен. Но в чем смысл торговли? Сразу "нарубить бабосиков" и переключиться на другой объект?) Это охотничий инстинкт? Мне кажется, что "сохранение" клиента так же ценно, как и поиск, это даже более тяжки труд, чем "вход")) Но это имхо))

Суфия Каримова

Смотря какие продажи....

Vadim Denisevich

🤣И накинулись толпой!

Ли
Лилия

Так тоже можно)) главное не разорвать

Vadim Denisevich

Главное из дебита кредит не получить! 🤣✌️

Ли
Лилия

Было у меня) продажу в минус сделала) чего не бывает на азарте

Vadim Denisevich

🤣✌️С кем не случается!

Андрей Ванеев

не обращал внимания

A🇷
Anita 🇷🇺

Вообще не моё

Санёчек Я )

Иссяк очаг😁

Ли
Лилия

От чего же он иссяк?

Санёчек Я )

От происходящих бурных будней😁

Ал
Александр

мне похуй

Ли
Лилия

Как лаконично.

Ал
Александр

априори

Владимир Пермяков

красота!))

Юленька Бенеш

Дааа

Ли
Лилия

Оооо)))) мы с тобой одной крови

Михаил Румянцев

нет

Alex Dark 🇷🇺

хз