Олег

На Филиппинах президент разрешил народу стрелять в коррупционеров.Как вам такая инициатива?

Ответы
Виктор Шаламов

Вообще то это, так называемые, суды Линча. Давно доказана их неэффективность и преступность ввиду частых ошибок. Президент Филиппин скорее всего разрешил это от безысходности, или чтобы напугать потенциальных коррупционеров.

Людмила Тарвид

Инициатива несколько опасная, т.к. чудовищное воровство породилоо столь же чудовищную ложь, невинных людуй будут расстреливать как коррупционеров, а коррупционеры при этом постараются выглядеть жертвами

Олег

Там это не здесь

Юлия Артемьева

Классно.но у нас коррупционеров положено нанимать юридически официально полицию, чтоб арестовывать мешающих коррупции людей. Скоро и стрелять разрешат законно...

Лола Юг

ОТРИЦАТЕЛЬНО Я К ЭТОМУ ОТНОШУСЬ.. МОЖЕТ, МНЕ КТО НЕ НРАВИТСЯ.. МОЖЕТ, Я ОШИБАЮСЬ.. И ЧТО ТЕПЕРЬ? А МОЖЕТ Я КОМУ НЕ НРАВЛЮСЬ?? ТОГДА ВААЩЕ ПИПЕЦ!! НА УЛИЦУ НЕ ВЫЙТИ!

Олег

Если совесть не чиста не выходите

Лола Юг

ДА МАЛО ЛИ ЧЕГО КОМУ ПОКАЖЕТСЯ?? ПОД ЭТО МОЖНО ВСЕХ СТРЕЛЯТЬ! А ТАМ ПОТОМ РАЗБИРАЙСЯ.. НЕЕЕ!! ДОЛЖЕН БЫТЬ СУД И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!

Олег

Новости посмотрите сегодня там президент четко сказал что и как

Лола Юг

ХОРОШО...

Олег

Все разумно

Галина

ПРАВИЛЬНО И НЕПРАВИЛЬНО . ПОД ЭТОЙ МАРКОЙ ЛЮБОГО РАССТРЕЛЯТЬ МОЖНО ,А У НАС И ТАК НАРОД УНИЧТОЖАЕТСЯ И БЕЗ РАССТРЕЛОВ .смертность превышает рождаемость .

Олег

Так это у нас

Де
Дерсу

Неплохо. Только у нас мы сразу лишимся Думы и правительства, а еще губернаторов, генералов, прокуроров, судей и главных полицейских начальников..

Олег

Зато чище будет...и заживём врагам на зависть

Де
Дерсу

Таки других сажать на их место придется, а они тоже будут воровать...

Олег

Вряд ли..их же тоже перестреляют

Де
Дерсу

Ну если и второй раз перестреляют, то тогда может быть честными другие станут...

Дневной Заяц

а России собаки(росгвардия и омон) коррупционеров средь бела дня бьют людей палками,недалеко и до того,когда начнут стрелять людей

Malыshka Mю

А можно я Вас назову коррупционером, слегка сфальфисицирую данные... Ииии... Поймёте, почему суд линча в СНГ устранить нельзя🤗

Александр Митич

а если не того пристрелят, что будет:эксцесс исполнителя,покушение на негодный объект,убийство по неосторожности !?!?

Олег

Добро дали по ногам стрелять

Сергей Антипин

ну это только на словах, коррупция-часть азиатской бюрократии, мало ли что там чинуши говорят, разве можно им верить?

Олег

Там президент знаете как наркомафию на нет свел?

Сергей Антипин

не знаю, я этим не интересуюсь, у нас своих проблем хватает в России

Олег

Какие к черту проблемы. У всех дачи машины квартиры любовницы . Нормально все

Володя

А вы допускаяете что у чиновника есть деньги нанять охрану, выслед ить вас и ваших родственников тоже расстрелять?

Олег

Так не промахнись ...стреляй точно..между глаз.а потом можно и в ногу 😊

Юрий

эт примерно как во время варфоломеевской ночи можно было прибить любого гугенота. Даже если он и не гугенот.

Ирина

пусть стреляют...нам то что

Марина Баннова

Для этого надо сперва раздать народу то из чего стрелять? Или хотя бы дать право приобретения?

Олег

в нынешней России это утопия

Марина Баннова

Да - будь мы в Техасе они бы нас побаивались и борзели глядишь меньше

Олег

Ещё древние говорили.меч создал справедливость

Олег

Закон о штрафе за оскорбление власти приняли а закон о штрафе для власти за оскорбление народа..то есть тех кто их "выбирает".…нет...

Марина Баннова

Именно

Михаил Алексеенко

Слабость власти. Это приведёт постепенно к нарушителям тишины и переходящим не в том месте.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

зашибись.. завтра сосед меня возненавидит, скажет, что я коррупционер и пристрелит .. весело

Олег

С какого перепугу? Или берете взятки?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не беру, но были же случаи

Олег

Фабриковали дела в полиции?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я имею ввиду доносы

Олег

Проще посмотреть на дачу и машину.это у нас можно получать зарплату 50 т и строить дворцы

Станислава Левицкая

Не помню в какой стране,но ворам отрубали руку..Если бы это было у нас,то безруких было бы 70%.

Там Где Лето

Удобненько.. Занял денег, назвал коррупционером, пиф-паф и вот ты уже никому не должен))

Олег

Это у нас так

Там Где Лето

Пока не так. Надеюсь и не будет так

Ллири Хесс

Вот только кто народ, а кто коррупционер? Видимо народ тот, кто выстрелил первым.

Олег

У нас это не у них

Ллири Хесс

Сейчас расплачусь.

Дария Неглиженская

Опять!-краёности....Ну.загубил Ильич всех извозчиков в Питере и что мы имеем?!

Геннадий Митрофанов

Доведись до нас-то через месяц некому бы было управлять страной...😀