Lord Raptor

Настюш, опять не спишь?

Ответы
Анастасия Смилянец

Да сейчас пойду уже спать А у тебя сейчас сколько время?,

Lord Raptor

Интересно, с какой же скоростью нужно ехать. Если расстояние примерно, как до Ростова на Дону, до него примерно часов 6-7, если на машине. От меня.

Анастасия Смилянец

Ну если степными дорогами ,то как раз часов 7 8 и будет

Lord Raptor

Ладно, пойду ка, я спать, да и тебе тоже пора бы укладываться, а как встретиться и когда всегда успеем обсудить))) Спокойной ночи, приятных снов))

Анастасия Смилянец

Спасибо и тебе Я уже сплю

Lord Raptor

))

Трубадурочка

Оу ахринеть я аж со стула упала от такого вопроса!!!!

Lord Raptor

Не спорю, взвою))) А ещё на стену полезу и на потолке гнездо совью))) Я ведь совсем зелёный, но у меня ведь есть такая замечательная, несравненная, обоятельная и просто потрясающая во всех пониманиях, такая подруга, как, - ты))) Обещаю не быть через чур надоедоивым)))

Трубадурочка

вау приятно спасибки!!!)))))) но к сожалению здесь можно и потеряться

Lord Raptor

Да, в этом абсолютно права, что здесь, как и в мире в целом можно потеряться)))

Трубадурочка

а ты в вк или в одноклассниках есть?

Lord Raptor

Да есть и там и там))) Прости, я сейчас отвлекусь когда, вернусь не знаю, но обязательно это сделаю))) В общем в ЛС закинул ссылку на вк)))) Одноклассниками, пользуюсь, от случая к случае)))

† Александра Британ †

ну да,вот только я не настюша

Lord Raptor

От смены имени, значение не меняется.

Н-
Надя --

Я - Надя! Пить меньше надо!

Lord Raptor

Долго объяснять

ОК
Ольга К

да все не спят))

Lord Raptor

Она особенно часто не спит в это время, а нее завтра понедельник и институт.

Слащинина Гуля (76 Rus)

ну и ладно

Lord Raptor

д да

София Бирюкова

Глупый вопрос

Lord Raptor

Хорошо. Тогда такой вопрос: Скажите какие истины вам говорили в детстве по отношению к мальчикам?
P.S. Вот например мне как мальчику в детстве говорили о том, что девочек нельзя обижать, девочкам надо уступать и так далее.

София Бирюкова

А мне говорили ,что настоящий мужчина должен всегда относиться к девушке с уважением

Lord Raptor

Хорошо, как должна вести себя девушка. Точнее сказать, чего ей нежелательно делать?

Марина Цитко

да , мой лорд .

Lord Raptor

А где Настя?

Марина Цитко

спит .

Lord Raptor

Это хорошо.

Мария Ковзунович

Но я не Настя

Lord Raptor

Даже не знаю, как так получается)) Но все Машеньки, которых я знавал, такие вот были)) А их было, ни много ни мало, а целых три))

Мария Ковзунович

ого, ну я и вредина и злюка... есть немного и жестокости. как говорит мой друг....

Lord Raptor

Выходит, что так и ничего уже с этим не поделаешь.

Мария Ковзунович

выходит

Lord Raptor

И выходит ты будешь любить меня только за то, что я есть на белом свете, со всеми моими плюспми и минусами, так же как и я, если до этого дойдёт))

Туристическая Компания Семь Футов

я не Настюша!

Lord Raptor

Куда?

Туристическая Компания Семь Футов

напиши мне письмо не красивое и не по адресу

Lord Raptor

ЭЭЭЭ

Lord Raptor

ИИИ

Таня Танина

сплю опять

Lord Raptor

аа

Лариса Смирнова

опять...

Лариса Смирнова

периодически?

Lord Raptor

Циклически

Лариса Смирнова

а если СБОЙ циклов произойдет? что предпринимается?

Lord Raptor

Плыву по течению.

Лариса Смирнова

А если затор- препятствие в течении

Le
Lee-Стричк@

Кхм....

Lord Raptor

Значит опять не спишь)) А ну быстро спать))

Le
Lee-Стричк@

10.30)))

Lord Raptor

Так тем более, скоро тихий час, а ты до сих пор не спишь.

Le
Lee-Стричк@

Хрррррррррр

Lord Raptor

И не надо сердиться, это вредно для здоровья, тем более в столь юном возрасте))

Le
Lee-Стричк@

Ну вот, опять сон перебил)

Lord Raptor

Ай яй яй, девочки должны крепко спать и внимания на посторонних не обращать))

Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

ХАХА

Lord Raptor

аха

Анастасия Коробейникова

нет

Lord Raptor

Что ж я такой везучий, то на Настюшек, а

Lord Raptor

Ладно, Насть, а вот как тебя папка называет?

Анастасия Коробейникова

у меня нет отца

Lord Raptor

Бывает

Лидия Попова

да

Lord Raptor

А вы не, - Настя, так, что вам можно.