Рыб Рыб

Посоветуйте сайт для ведения личного дневника?

Ответы
Юлия Грабовская

я таким не пользуюсь.Напиши на бумаге, прочитай вслух сама себе, и сожги.нельзя сокровенное выкладывать и печатать.

Рыб Рыб

так а толку тогда вообще что-то писать если сжигать потом?

Юлия Грабовская

какого типа информация там будет

Рыб Рыб

ну вся

Юлия Грабовская

личные переживания, любовные признания...обсуждения перемывания косточек

Рыб Рыб

да

Юлия Грабовская

такая фигня всегда вылезет где-то в самый неподходящий момент.этого никто не должен знать.

Александр Буткевич

Лучший сайт - общая тетрадь (100 листов) и ручка. Любой сайт будет не личным.

Рыб Рыб

мне главное чтоб родители и друзья не могли читать на остальное пофиг!

Александр Буткевич

Тогда без сайта, просто в компе. Открыть любую программу, создать папку очень похожую на атрибуты программы и пишите все, что хотите. Ни кто не найдет. Уверен на 99%

Диана Лоншакова

Не знала что есть такие 🙂 я в 17 лет вела дневник и его прочитала мама

Рыб Рыб

Поэтому я и никогда не вела дневники в тетрадках!

Диана Лоншакова

Я больше никогда их не вела 🙂

Александр Воловиков

Пипец. Сайт для ведения личного дневника! Нахрена тебе сайт?

Рыб Рыб

тетрадь прочитать могут а на сайте всё запоролено!

Александр Воловиков

Ну канеееешна))) Запаролено, ага

Рыб Рыб

мне лишь бы родители не нашли остальное пофиг!

Александр Воловиков

Создайте архив с паролем и туда ваш дневник. Никто точно не прочитает, кроме вас. А остальное станет достоянием общественности

Go
Gosha

Открой себе почту на другом сайте и посылай себе письма.

Рыб Рыб

:? оригинально

Go
Gosha

😉 😉

Ан
Анахорет

легко придумать самостоятельно. А лучше - в тетрадку

Сергей Бурдакин

Обязательно- сайт? Могут вскрыть.Откройте блокнот...

Маргарита ***

на бумаге надежней. хотя сама я против дневников

Рыб Рыб

а почему против?

Маргарита ***

всегда есть страх что кто то прочитает, особенно если есть что скрывать)) ведя такой дневник ты имеешь слабое место за которое тебя могут зацепить и шантажировать ( это конечно шутка, но очень похожа на реальность)

Мария Ильина

лайфджорнал наверн...самый распространенный

Николай Калюжный

не стоит в интернете заводить дневник!

Внук Велеса

здесь и заведи, вместе писать будем

Константин Носырев

Вы хотите его всем показать?

Константин Носырев

Так среди них могут быть и мама и друзья

Рыб Рыб

мама компьютером пользоваться почти не умеет. а друзья врятли лазают по таким сайтам. они на бумаге пишут. и я сама(плохо конечно) читала

Рыб Рыб

вот я и не хочу чтоб со мной так же...

Константин Носырев

Ну поисковик в помощь. Такие сайты все одинаковые

Nina

А в тетрадке не пробовали?

Владимир Попов

в иннете нет личного........

Анатолий Чурин

Чтоб все видели?

Рыб Рыб

есть же не публикуемые

Анатолий Чурин

Так все равно кто то может прочитать. Вскроют и на вид, а тебе это надо!?

Рыб Рыб

пофиг что вскроют никто из родных по нету не лазает

Анатолий Чурин

Так и напиши в яндексе. Там куча их

Рыб Рыб

я спрашиваю какой лучше

Алексей Куров

тетрадь 32 листа

Светлана Старенко

Общение людей – это одна из самых важных сфер нашей жизни. Это означает, что человек живет среди людей и осуществлять свою жизнедеятельность (достигает целей, удовлетворяет потребности, трудится) не иначе как через взаимодействие, общение - контактное, опосредованное (косвенное) или воображаемое. В общении происходит обмен информацией и ее интерпретация, взаимовосприятие, взаимопонимание, взаимооценка, сопереживание, формирование симпатий или антипатий, характера взаимоотношений, убеждений, взглядов, психологическое воздействие, разрешение противоречий, осуществление совместной деятельности. ............Происходит момент, когда человеку не с кем поделиться, либо он ни кому не доверяет, либо как в данном случае, боится что не поймут, осудят....ведут дневник, т.к. надо выплескивать куда то наболевшее, делится с кем то, с чем то... Человек так устроен. Психология чувств. Боль копится в душе, угнетает съедает, рождает комплексы, неуверенность, страх и т.д. В конечном итоге либо убивает личность, либо человек становится сильнее. Но очень далеко не каждый может самостоятельно выбраться из трясины негативных чувств... Интернет дневник заведешь, придумаешь псевдоним, вставишь аватарку и вперед....можно общаться, делиться наболевшим, описывать свою реальную историю без боязни раскрытия своей личности и в то же время получать советы, делиться опытом и т. д. В интернет дневнике можно корректировать свои записи, учиться правильно излагать свои мысли, преподать, преподнести, донести свою историю, оформлять на свой вкус и на свое усмотрение.....

Алексей Куров

спасибо за длинный ответ

Светлана Старенко

Зато содержательно и надеюсь понятно или не понравилось?

Алексей Куров

понравилось,просто вам не трудно было это писать

Светлана Старенко

Если тебе это действительно нужно знать и пригодилось, то не трудно 🙂

Алексей Депутатов

В голове

Рыб Рыб

мне хочется просто кому нибудь расскзывать, но некому, в жизни меня не поймут, я при людях совсем другая...

Алексей Депутатов

Пиши мне я попробую тебя понять

Исо Муллоев

маил

Рыб Рыб

не майл хреново

Исо Муллоев

тогда маил

Рыб Рыб

:?

Компания Дст

fsb.ru

Рыб Рыб

оч смешно