Ал
Александр

деньги-двигатель успешности.можно любых женщин искать! А любят только высоких статных красивых харизматичных мужчин. (этим пользуются альфонсы,своими такими преимуществами ).Для большинства мужчин в РФ любовь женщин недоступна.Просто им не с кем жить,вот и терпят,бьют посуду и ругаются....ПРи моей внешности-нужны только деньги.Но пока их нет! Возможно это для меня мотивация их зарабатывать! А Вы как считаете?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну некоторым тут от 185 подавай, мне в реале с 159 ничего не светит, а может.. мне бы твой рост и я был бы доволен

Ал
Александр

да 159 или 179 не суть важна! надо от 100тр в мес зарабатывать! Но что-то не зарабатываеттся пока что)