~Вита~

Авокадо🍈 Какое легкое и вкусное блюдо можно приготовить из этого фрукта?

Ответы

Майонез. - Авокадо 1 штука
Лимон 1/2 штуки
Соль по вкусу
Масло оливковое 3 столовые ложки
Горчица 1/2 чайной ложки (по желанию)
Чеснок 1 зубчик (по желанию) Блендер включить в розетку.

~Вита~

это соус?

Майонез.

Майонез из авокадо. Без яиц и животных жиров. Растительное масло тоже лучше поменьше лить. Авокадо сам по себе масляный.

~Вита~

да.Авокадр очень жирный и питательный.Спасибо за рецепт.Неожиданно.😊

Попробуйте. МЖК отдыхает. Если приловчитесь по своему вкусу с добавками, то станет основным соусом ко всему. Можно добавлять и перец и другие инградиенты остроты или ароматы трав. Петрушку, укроп и тд. Хозяин барин! На здоровье.

~Вита~

Попробую.😉

Брунгильда Анжуйская

Смузи. Авокадо, лед, сгущеное молоко, немного просто молока. Конечно авокадо без кожуры и косточки. Все измельчить в блендере . Класс!

~Вита~

😁А я так ем

Брунгильда Анжуйская

вкуснятина, очень понравилось. Похоже на мягкое мороженое, вкус очень нежный и не сильно сладко. Трубочку толстую надо, очень густой получается

᠌ ᠌

Мож, не понтуясь ложкой.)))))?

~Вита~

Спасибо огромное за рецепт👍Мало того что густое,а еще очень жирное.

Брунгильда Анжуйская

можно конечно)

Ольга Андреева

1 спелый авокадо
соль
перец
любимая зелень (сушеная или свежая)
оливковое масло с ароматом трюфеля (или обычное)

~Вита~

спасибо

Ирина Ваганюк

Авокадо порезать. Чери порезать. Лук порей. Растительное масло. Соль. .. Можно соус песто. Но это не всем нравится

~Вита~

Спасибо

Niemand Против Войны

Авокадо, авокадо!
Не какая-нибудь груша.
Даже пробовать не надо,
Произнес - и стало вкусно.

~Вита~

😀точно👍

Авдей Мотоциклетов

берете авокадо и кладете в духовку - открываете холодильничек -а там уже холодненькое)

~Вита~

😁Пиво?

Маша Безмедведя

Я разминаю вилкой, посолю, немного чеснока и на хлеб намазываю. Вот так только люблю.

~Вита~

Надо попробовать

Маша Безмедведя

А сладкие рецепты с авокадо 🥑 мне не нравятся.

~Вита~

Я салат с луком и помидором еще делала.Вполне сочетается.

Танѩ

Самое простое:наказал на хлеб посыпал чёрным перцем и солью или же сахаром и ешь)

Танѩ

Ах вон что)

᠌ ᠌

Ага.)) сплошной чили дома теперь.)))) Но авокадо с чёрным буду🤣😁🤭

Танѩ

Будь)

᠌ ᠌

😚🙃

Танѩ

😁

Зинъ Черн

Напр, бутерброд с авокадо - на хлеб намазать, посолить и зубчик чеснока раздавить

~Вита~

👍😁

Зинъ Черн

Приятного!

~Вита~

спасибо

Снегурочка

Как вкусно))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Салат с авокадо, лососем , лимоном и зелёным салатом, можно ещё огурец добавить;))

~Вита~

шикарный👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ага, мой любименький;)

~Вита~

Боюсь будет и моим😀

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Попробуйте, очень вкусно

~Вита~

обязательно!🌺

Не Болит У Дятла ,Никогда?

На вскидку ,штук ,двадцать, правда это ,авокадо ,там ,а на хрена.😜

Леди Кена

Салат...авокадо..огурец свежий..зелень.соль..сок лимона..оливковое масло

~Вита~

спасибки😊

Леди Кена

Ок)

Снегурочка

И мне понравилось)))

~Вита~

😊

Александр Борзов

Самое простое блюдо из него называется "Авокадо помытый. Можно есть"

~Вита~

Не мытый вкуснее)))

Александр Борзов

Не сравнивал)

~Вита~

Попробуйте)))

Одиночка ( М П К В Я )

Салат или бутерброд... Да блин я так готова его мешками жрать.

~Вита~

И я тоже😊

Александр Евченко

БЕЗВКУСНЫЙ ПРОДУКТ -ПУСТЬ ГОТОВЯТ ТЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО

~Вита~

А я его очень люблю

Clan

С креветками, сбрызнув соком лайма, в авокадной же шкуре.

~Вита~

))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Салат из авокадо делают. Для добавки к чему либо

~Вита~

А ингредиенты?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Авокадо и растительное масло,ахах.Огурец,сыр тертый.

~Вита~

спасибо

A Lina W

Авокадо размять с бананом и чайной ложкой меда

~Вита~

мммм..👍

A Lina W

Ага,Яга!😋😆

~Вита~

спасибо

A Lina W

На здоровье!

Сергей Кузнецов

салат с креветками. соус забыл название

Glаdiator (Woodland, Са)

Мексиканское блюдо "Гватемоле".😏