Марина

Все это Я, Я это все- мы в дуальности, в зеркале отражения самих себя.. 🖼 "все умрут а я останусь" - Кто считает, что так бывает?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Каждому в молодости хочется жить вечно, только в старости становится жить скучно и возникает желание покинуть сей мир!

Виталий Иванович Вербицкий

Кому как! Тут давно уже на 1-м канале показывают эпизод с тремя полными парнями и тут же комментарии ведущей - "Ну какая девушка захочет иметь детей от таких..."... Тем более проработал в проекгно-кострукторском бюро...

Марина

По моему в США даже на инвалидном кресле, в любом институте вам цены не будет... нужно просто решиться.

Виталий Иванович Вербицкий

Не, туда я не ходок! С моим характером пристрелят на месте...

Марина

Там инверсия прямо на границе))

Виталий Иванович Вербицкий

Никакая инверсия не поможет... Человек родился между Ростовом-папой и Одессой-мамой на Луганщине, выросшего на севере Урала в Серове, окончившего физфак УрГУ в Екатеринбурге и 35 лет проработавшему инженером разработчиком вряд-ли какая-то инверсия поможет... Безнадежно!!!

Вера Гудкова

так не бывает

Марина

🌷