Нелли Березка

Много народу вижу с красной ниткой на запястье .Стесняюсь спросить,это что , от сглаза ?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Не замарачивайтесь! Это просто люди из той толпы, которым с детства внушали, что это примета к богатству или любви. И не спрашивайте, всё равно ответят по своему интеллекту, да ещё и навязывать начнут свои т у п ы е идеи

Нелли Березка

Вот оно как !

Елена Меленевская

Это символ принадлежности к тайному каббалистическому ордену, причем самому просто повязать такую нитку нельзя, говорят, к череде несчастий. Надо быть обязательно посвященным

Нелли Березка

пипец Украине !

Елена Меленевская

Ворон ворону глаз не выклюет... договорятся...

Нелли Березка

А нам тут жить !

Елена Меленевская

А мы, думаете, не там же? У нас их тоже полно

Валерий Андреев

Красная нить на левом запястье – главный оберег каббалистов ...на запястье правой руки, поможет восстановить силы и укрепить здоровье.

Нелли Березка

Вот оно как !Что то много каббалистов у нас развелось !

Валерий Андреев

Крестики на шее носят не только верующие, а как и украшение.

Нелли Березка

Согласна .

Валентина Болтовская

тоже видела, но вообще не задавалась вопросом по этому поводу. По-моему гораздо безобиднее пирсинга на лице)))

Андрей Филиппов

Пирсинг в носу - что сопля наружу...

Нелли Березка

А на языке !Это же надо так над собой издеваться !

*.
**nika** ...

от растяжения когда руку растянула то щерстяную нитку привязывают чтоб боль ушла и зажевало быстрее

Катя Беленькая

существует поверье, красная нить оберегает от злых людей и наветов , а так же соединяет людей

Нелли Березка

Вот как ?!

Катя Беленькая

В Японии это распространено ) я помню , читала об этом , красная нить судьбы или в этом духе

Нелли Березка

Но мы же не японцы .

Катя Беленькая

Мы нет ) но все хотят встретить своего человека и некоторые просто верЯт в судьбу )

Елена Дикун

я не видела. но когда краснухой болеют тоже красную нить повязывают. может они больны?

Нелли Березка

То что больны , это точно !

Mitya Kolpakidi

либо они поклонники кабалы либо запястье лечат если нитки шерстяная

Наиля Аллаярова

Я ни одного такого не встречала. А в самом деле- интересно, для чего?

Нелли Березка

Вот и мне интересно .

Александр Fox

НЕТ ЭТО ЛЮДИ УВЛЕКАЮТСЯ ШАМБАЛОЙ И ЭТО ОН ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ ТИПА ОТ СГЛАЗА

Нелли Березка

Одни говорят шамбалой , другие каббалой .

Игорь Морозов

Это славяне опять в родное язычество ударились))) Я только с ними)))

Нелли Березка

Поверь , это не славяне !

Игорь Морозов

Нелли, а ВЫ в кого веруете?)))

Нелли Березка

В добро и справедливость .

Игорь Морозов

Мой Фантом взорвался быстро в небе голубом и чистом, мне теперь Вас больше не видать.....Добро и Справедливость хорошая штука))) Если честно , то я тоже в ЭТО верю!!)))))

Ирина

это когда растяжение связок.красную шерстяную нитку завязывают.

Светлана Гордеева

фетиши, обереги. И не только от сглаза. Кому на что нашепчут

Нелли Березка

Это же надо !

Светлана Гордеева

Да!! И самое странное, народ верит O_o

Нелли Березка

В Библии написано : По вере будет тебе дано .

Светлана Гордеева

В Библии много что написано, и ещё больше зашифровано

Гонякина Яна))))))

это для улучшения кровообращения и нормализации давления.

Нелли Березка

Чего только не придумают !

Гонякина Яна))))))

это наверное каждый дурак знает!

Гонякина Яна))))))

это для улучшения кровообращения и нормализации давления.

Светлана

Растянули связки на запястье , и действительно помогает .

Nurka P.

Вроде от пастяжений (шерстяная нитка). Не стесняйтесь)))

Валентина Яковлева

От сглаза тоже, но вроде каббалисты так себя помечают

Ве
Вера

Может это массоны окольцовывают всех вокруг:-)

Нелли Березка

Все может быть .

Ве
Вера

Нас окружают!!!ууууууууу!

Орига

Если шерстяная,то вроде от болезни суставов