Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Есть ли у вас чугунная сковорода? Какую функцию она выполняет?И если приравнять ее к оружию,наступательным или оборонительным будет в большей степени?

Ответы
Алексей Якушин

сковородка не одна и все разных размеров надо научиться ими управлять какие по меньше для пощёчины но большими и убить можно -лучше купите мультиварку(у меня их две) будет перемирие.

🇷🇺Anna😊

У меня их 3 или 4, еще от бабушки остались, использую по назначению, больше пользуюсь двумя. Вещь хорошая и незаменимая всяким новомодним дерьмом.

Леди Иск

Есть.Старррая.На ней все такое вкусное выходит,не то что на всяких цептерах.Ну,и как устрашающее орудие....так на всякий случай.

Василий Сухенко

Думаю это больше ударный инструмент))) (ну а вообще на ней лучше кушать готовить) Да и ты же девочка... просто покажи ФАК)

Никита Коновалов

Есть,килограмма 3весит диаметр35см,жарить на ней атас,как оружие,,,,,,,,ну черепухку раскроет как орех

Николай Платонов

это удел женщин. а на заре развития авиации сковородку клали на сиденье пилота

Мишель Гостен

Стандартные... Для готовки... А в качестве оружия... Ну наверное оборонительное

Котик Серега

значит с вами не мужчина)))))мужчине на ней вы б че нить да приготовили))))

Сергей Каменский

Вероятно у вас большой опыт пременения этого предмета в других целях

Sheila Rogers

Нет у меня такой. Мне и без надобности - мой муж до безобразия идеален

Владимир Ким

скорее это большой аргумент с женской стороны с которым не поспореш

Планета

у меня нет чугунной сковородки! оставила ее когда уходила от мужа!

Сергей Юзов

Ктерина!-Умно!

Сергей Юзов

Может тему умнее найдёшь?

Сергей Юзов

как скажешь-глупо

Убедительносмертоносным оружием!Увезла в деревню от соблазна 🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Тоже только на даче использую)

🙂

Евгения

Есть, блины пеку и картршку жарю) какоружие не рассматривается)

Виктория Старикова

у меня сковородки все с двойным дном .то мало не покажется

Александр Пермяков

Есть и ее применение зависит от ситуации

Алла

Ну если уж взяла сковородку в руку...

Michael L

у меня все тонкостенный аллюминий

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Предусмотрительно)

Shiva Ann)

отличная вещь, но тяжелая зараза...

Ирина

в качестве оружия не востребована