Vatel (Он Который)

Камасутра-это пособие по зачатию потомства для опытных йогов?

Ответы
Павел Павлович

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.
Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.
Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.
Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
Он подает вам знак условный,
Что через миг готов стараться.
Касаясь пальцами любовно,
С ним можно вечно развлекаться.
И на движенье ваших рук
Он реагирует так бурно…
Он как живой, желанный друг
И без него уже вам дурно.
Но иногда бывают дни,
Когда он виснет: так внезапно,
Увы! Рецептов нет одних -
Лечить придется поэтапно.
Три пальца тут не помогают,
И языком не совладать,
Другие злятся и ругают
(Я слышал столько раз про мать)
Но он беспомощно доверчив,
Он так надеется на вас!
И вам уже сердится нечем,
И так бывало сколько раз:
Он вам откроет новый мир
Земных и неземных желаний
Он словно Бог, он ваш кумир,
Источник счастья и страданий.
Ему я посвятить бы мог
Еще немало добрых строк,
Люблю тебя, мой верный друг –
Мой старый, добрый ноутбук! Автор неизвестен.

Дмитрий Михайлов

В тайланде проститутки не получают удовольствие от секса и они расслабляется другим способом- : они скручиваются в позу как йог, чуть ли не цзелком и находятся в этом положении пару часов, потом резко выпрямляется и ложатся и так получают удовольствие

Дмитрий Михайлов

Ну массажистом я уже был в женском тренажерном зале😀

Vatel (Он Который)

отсюда и идея?

Дмитрий Михайлов

Неееееее, мазахистские наклонности во мне дают о себе знать😀😀😀

Vatel (Он Который)

каждому своё!кому что по нраву!

Дмитрий Михайлов

Согласен

Александр Садыков

Это способы снять напряжение с усталых членов, это способ познать свое тело, своего партнера, это способ разнообразить половую жизнь ибо с годами она становиться в тягость: )

Ильнур Хабибрахманов

Это когда потомства ещё нет, и вроде не хочется, а природа берет своё, и вот бац ты скоро станешь родителем, понятно почему индусы скоро переплюнут китайцев))

Игорь Ливандовский

Для зачатия камасутра не нужна, она для наслаждения, но опытным йогом быть для этого желательно, без контроля энергии, камасутра почти бесполезна.

Радистка Кэт

это пошаговая инструкция для достижения гармонии и для сохранения семьи)))чтобы не бегали на сторону "бестолковые" и "ленивые" супруги)

Lira Ziyaeva

кама сутра это трактат о чувствах и эмоциях. секс это часть теории и не самая главная. дело в том что кто что видит и ктого что волнует.

Лина Громова

Нет. это пособие НОРМАЛЬНЫХ интимных отношений мужчны и женщины. И описывает оно не только сексуальные позы 😜

Vatel (Он Который)

хлопотно это!

Лина Громова

Тогда как получится)))

Vatel (Он Который)

ну разве что как нибудь!

Сергей Селезнёв

йогу оно ему не надо -он и так уже в нирване -а комус утра -это искусство -а оно как сказал великий В.И. -это для народа.... ☝️

Ел
Елена)

Камасутра- это руководство по восточной борьбе..но кто то.. где то подрисовал- подретушировал... и понеслось и завертелось!

Татьяна Рябинова (Yanke)

Просто чтобы зачать ребёнка. Мне кажется её писали не индусы а евреи только они могут выкрутится из любого положения

Vatel (Он Который)

😝 класссс!

Валерий Ким

Это попытка отвлечь от процесса размножения тех, кто не любит, а занимается любовью. Не надо им размножаться.

Сергей Тэк

Пацан вскочет рано по утру!
Хоть на стену в пору лезть!
Вспомнил сразу Камасутру
На кого б скорей залезть!

A(
Anne (Татьяна) Just

Это пособие для разнообразия и освежения сексуальных отношений.Правда порой опасное для здоровья. 😃

Сергей Белоусов

Вообще-то это книга о построении гармоничной семьи...и описания сексуальных утех - там довольно скромны..

Татьяна Пантелеева

Камасутра для познания новых ощущений... А для зачатия потомства можно обойтись традиционными позами.

Леся Дидич

это учение любящих сердец, и повтор не возможен в основном у каждой любящей пары своя камасутра

Макс

Это пособие как получить удовольствие. При чем не все из перечисленного там подходит каждому!

Любовь Соловей-Грищенко

...это пособие для людей с различными заболеваниями организма, а не то, что мы обычно думаем.

Юлия Забелина

Древнеиндийский трактат, посвящённый теме камы — сферы чувственной, эмоциональной жизни.