Татьяна :))

--Хотите, чтобы девушки бежали вам навстречу, а иногда и за вами? Хотите, чтобы вас с нетерпением ждали в любую погоду? Автоколонна 2617 приглашает на работу водителей автобуса!

Ответы
Де
Дед'уктор

О, кстати, очень эффективная профессия, с точки зрения поиска девушки. работал я - кайф. девушки и правда, почему-то с чувствами тогда к нам относились*)))

Игорь Лукашов

Ну уж нет))))Гдето так и есть, вот опять....

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Та
Татьяна

Флаг в руки мужчинам!!!