Ариадна Стрельцова

Какой звук слышится в вашем имени? В имени Кристина слышится звук рассыпающихся бисеринок по столу..Влада - звук падающих абрикосов...!?

Ответы
Ел
Елена

Не думала, стало интересно, в своём имени слышу , капель и журчание ручьёв весенним солнечным днём. Ну как-то так . может вы по-другому услышите

Ариадна Стрельцова

Интересно)

Ел
Елена

Ну и еще что-то жёсткое ....книги, да, наверное

Ариадна Стрельцова

🙂 Люблю книги

Ел
Елена

Хорошо значит услышала Ваше имя 🙂

Red Cardinal

Никогда над этим не задумывался, но вопрос очень интересный) В моем имени слышится наверное звук гудящего трансформатора))

Виктория)

Эмми это интересно. Не знаю даже. А вы можете про моё что нибудь сказать? Если плохое не говорите.

Ариадна Стрельцова

Энергичное улепётывание в звуке "Ви".

Виктория)

Или как визг.

Ариадна Стрельцова

Нет, я этого не слышу.

Виктория)

Ну потому что уши у нас разные). А что вы в своём имине слышите)))?

Игорь Холдаенко

Это смотря зачем я пришел....может звучать как "песец подкрался незаметно")))

Ариадна Стрельцова

Всё может быть)

Ольга И.

Раскатистый весенний первый гром над просторной равниной. За секунду до ...

Ѻлегъ

затрудняюсь с ответом... но, на древнерусском оно значит внук лега( ангела)

Ариадна Стрельцова

Интересно)В Вашем имени мне слышится нежность, шёлк

Ѻлегъ

благодарю, Ариадна 🙂 🌹

Ариадна Стрельцова

Да не за что. Я так слышу

Ѻлегъ

у Вас дар, берегите его

Juliya

Хм...интересно...Пожалуй в имени Юлия шелест струящегося шёлка))))

Ариадна Стрельцова

Да, есть такое.)

Олег Блинов

Никогда не задумывался. Отец выбирал имя, что покороче

Кирикой Дмитрий Алексеевич

самому интересно, какой звук слышится в моем имени?

Ариадна Стрельцова

В Первой части слога вашего имени мне слышится топот ног по полу (либо не сильный хлопок дверью), а во втором слоге - похоже на тот звук, который я описала в имени Кристина

В*
Виктор *****( Москва)

Никогда не думал...не знаю...ни на что не похоже...

Ариадна Стрельцова

Щелчок от поворота ключа в замочной скважене. Вот такой звук я слышу в Вашем имени

В*
Виктор *****( Москва)

Спасибо...А я звук затвора карабина...почему-то...

Василий Зворыкин

у меня другие ассоциации с этими именами

Ариадна Стрельцова

Боюсь даже спрашивать, какие

Василий Зворыкин

а что такое?

Ариадна Стрельцова

Да мало ли какие у Вас там ассоциации...

Василий Зворыкин

В основном это лица людей с этим именем наиболее яркие из детства.

Юра Волчек

Хз,наверное звук срущего динозавра

Юра Волчек

Да ладно, забудь)

Юра Волчек

Ты от куда?

Ариадна Стрельцова

Волгоград. А ты?

Юра Волчек

Брест

Максюська Ляпуськович

вселенский поток ядерных частиц.

Ухи

Извените но я не любитель поэзии

Михаил Попов

Михаил - полет\взмах крыльев

Анастасия =)

звук струящегося водопада

Ариадна Стрельцова

Каскада причём.

Анастасия =)

хах..ну кому как)

Татьяна Яровая

это как - шмяк , шмяк ... ?? ))))

Ариадна Стрельцова

Ну, не думаю что при падении абрикосов слышится именно звук "Шмяк". ) Представьте абстрактно, вспомните, с каким звуком падают абрикосы на землю

Татьяна Яровая

ты молодец ... оригинально и тонко мыслишь ... вообще я редко говорю комплименты женщинам .... хотя всегда на их стороне .... А что ты услышишь в моём имени ?? )

Ариадна Стрельцова

Музыку, звон монет а иногда потрескивание дров в камине

Татьяна Яровая

хммм ... звон монет , говоришь .... блинкогда ж дождусь такой райской музыки ... )))

Ариадна Стрельцова

ЗП не скоро чтоль? 🙂

Татьяна Яровая

зарплата - это не ТЕ деньги , о которых можно мечтать .... )

Александр Кузнецов

Оо александр... Какой звук?

Серый Гусев

Хз но мне стало интересно

Ариадна Стрельцова

Подумайте, может, что придёт в голову

Серый Гусев

Скрежет хахахв

Ариадна Стрельцова

А мне слышится в вашем имени шёпот

Роман Леухин

звук пения райских птиц))

Ариадна Стрельцова

Неплохо так..)