Ди
Дина

О, это чувство! Лежишь и тебя накрывает волна тепла, зародившаяся где-то внизу живота и растекающаяся по телу... останавливается в районе запястья, чтоб оставить твои ладони холодными и в районе щиколоток, чтоб ступни твои тоже остались холодными. Дыхание срывается, закрываются глаза, сердце стучит так бешенно и ... ты думаешь все, но тут следующая волна накрывае тебя горячими мурашками... и ты понимаешь - все, заболела, температура... А как у вас в 37,2💊💉

Ответы
Чеширский Кот

у меня постоянно 37.2 это значит что я здоров ! а я думал поначалу что вам магнезию внутривенно делают !!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галия Абсеит

у меня редко повышается температура, а когда она повышается.... чувствую внутренний жар в организме и все...

Шевченко Валерий

Та 37.2 это воще не о чем вот 39.2 вот это другое дело))) Вот когда настоящий кайф))))

Al
Alone24

У меня каждый день такая температура, я к ней привык.

Алексей Неважно

В 37 меня можно наблюдать на работе:-D

Ви
Виктория

у меня просто насморк бывает

Виктор Маркин

это моя смертельная.🙂

Ди
Дина

Судя по агонии моя тоже...

Виктор Маркин

да. но ты моложе в два раза. а я старенкай такой.☕ 🍓 🙂 😉

Ге
Ген

Диагноз. Заболела сексом.

Ди
Дина

Ген, вы врач от бога видимо...

Ге
Ген

Ну не знаю.вам виднее.но лечить могу.

Ди
Дина

У меня все прозаичнее - ОРВ

Ге
Ген

Лечим и это.

Сергей Колесов

хочешь по лечу тебя милая

Aleksandr Loychenko

Горячий Чай и...Спать...)))))

Ди
Дина

Чаек с вареньем... ммммм

Aleksandr Loychenko

Да...да...да✌️

Виталик Фирса

На утро нос уже шмыгает.

Luda Gap

Для меня это уже много.

Де
Дед'уктор

Ну, до 39 я на ногах))

Ди
Дина

Да лааааааадно!!!

Де
Дед'уктор

Да да.

Ел
Елена

климакс?

Ди
Дина

ОРВ

Ел
Елена

а почему температура не высокая?

Ди
Дина

Самое начало

Ел
Елена

понятно