Cherry Cherry

Не согласна с этой таблицей. Что скажете? http://mtdata.ru/u12/photoC792/20962905995-0/original.jpg#20962905995

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Соглашусь с вами. Вес берут исходя только из роста и возраста, да еще диапазон такой большой.... А ведь у людей существую три разных типа телосложения (эндоморф, мезоморф, эктоморф). И при равном возрасте и росте они должны весить по разному.

Алемжан

Моя графа правильная.Даже как то многовато показывает.Мне де скинуть 4 кг и норм.Хотя я пузатый огого.И вряд ли этого хватит.

Иван Страшко

Ну это типо норма. Я вот 60 и мне 26. И у меня недовес. И во всяком правеле есть исключения.

Мишута

Не согласен. Слишком уж завышены цифры. И кто их рассчитывал ,по какой методике...🤔

Баука Бэн

при моем росте 170. я должен весить 81 кг а я вешаю 54 чо то таблица слишком для упитанных

Ве
Веселая

Нормальный вес для определенного возраста. а вообще то не стоит об этом думать!!!

Лека Лютер

о боже, нет конечно, в мои 42 и при росте 168 я должна под 80 кг весить?! Это перебор.

Олег Георгиевич

у меня при 180 см все время 80 кг , плюс минус 1,5 кг, зимой больше, летом меньше.

Римма Чечётка

Я не добираю 3 кг до таблицы, но мне хочется скинуть несколько кг. Мешают.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скорее согласен. Так как у меня реально кил десять - пятнадцать лишних)

Елена Верижникова

я тоже..я должна весить 79 кг,это просто пипец...мне 65 то уже много))))))

Темный Ангел

Я считаю что у меня вес нормальный по соотношению моего роста

Людмила

Ой.... Никогда столько не весила.... И, надеюсь, не буду))

Николай Атанов

Я почти идеален только какието 10 кг да не о чём 🙂

#^_^# Такой Я*****

у меня их просто нет и никаких волнений не имею

Я Счастливая

Бред. Я на 20 кг худее положенного)))))))))))))))))))))))

Константин Сидоренко

Пожалуй - соглашусь с Вами. Не совпадает... 😉

Dan Bob

вес и рост должен совпадать -+ три кг

идеальный да...мой....мне даже 93 норм.

Виктория Осипова

Ну почему....очень даже реально!)))