Валерий Дементьев

Новость из Пекина: кто-то пьяный бегал по городу, ругался матом, распевая «ой, мороз, мороз», и бил морды тихим китайцам. Опознать пьяного не смогли, так как он был с нейтральным флагом?

Ответы
Алевтина

Осторожнее!!! Что за наезды на Россию?

Валерий Дементьев

так вы же сами не отвечаете ничего....только повторяете сми...я пригласил у себе инетовского друга,живущего в Луганске и он ответил-не верь тому что вещают в России....истина где-то посредине

Алевтина

А откуда же столько беженцев?

Валерий Дементьев

перестаньте верить сми...они заинтересованные люди

Алевтина

Здрасьте- приехали, это что же - не верь глазам своим, подруга сегодня позвонила, у неё в Донецке сестра и сказала, что приехала тоже в Россию, оформит документы и прилетит с детьми в Петербургж

Алевтина

.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😂