Татьяна Юрьевна

Мода, это вообще отдельная тема для разговора. Тюнинг тела. Этим обычно страдают неуверенные в себе особи женского пола. Здесь нет границ для " совершенства". Силиконовая грудь, накаченные ботоксом губы, наклеенные ресницы, накладная жопа, наращеные ногти и волосы. Как дополнительный тюнинг, это тату, пирсинг во всех местах, "украшения" а ля новогодняя ёлка... Одежда, ха ха сто раз. Породия на одежду. Можно продолжать до бесконечности. Внимание вопрос. Мужчины вам, это действительно, нравиться?

Ответы
Денис Михалыч

Интересный вопрос. Скажите, а вот... Хромированная решетка радиатора (натуральный хром, не пластик), лакированный кузов (который от случайного прикосновения полы платья надо заново лачить), кожаный салон (на который в джинсах нельзя, так как хлопковые ворсинки остаются), сорванные встречи из-за случайно пойманного бордюра или камня в лобовуху... Женщины, а ведь вам это все нравится! Ха ха сто раз. Это не пАродия. Женщины одно продают, мужчины другое продают.

Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг!
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы,
И искусственный глаз!
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой!
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги.
Две груди надувные
И вставные мозги!
Я сижу размышляю,
До меня вдруг дошло,
Если это осталось,
То что же ушло?!...🤔

Константин Янашаускас

А Вы представьте себе мое состояние: я целую женщину в наклеенные ресницы, накачанные ботоксом губы, силиконовую грудь, глажу по наращенным волосам и накладной жопе, пирсинг во всех местах царапает мои губы, а в спину впиваются наращенные ногти, по тату я пытаюсь разобрать, в каких и за что местах, не столь отдаленных побывала моя партнерша. Но снимать с нее пародию на одежду будет все же приятно!

Татьяна Юрьевна

Мда....

Константин Янашаускас

так что лучше не штукатуриться

Славко Сорванецкий :)

Не будем путать моду как господствующее в текущий момент представление как надо выглядеть и собственно тюнинг себя любимого. Мода требует, чтоб за ней поспевали и не обещает дать что-то "на века", а самоисправление не связано с ней, это от недовольства собственной внешностью, которого никакая мода не изгладит.

Насер Голубков

Кажется, вы пытаетесь убедить нас, что все бабы дуры, одна вы – д'Артаньян. Но женщины следовали моде с евиных времён. Как только появлялись более продвинутые, чем у Евы, фиговые листки ("мини-", "макси-"), их тут же срывали и начинали носить. И что тут такого? Так было, так будет. Ничего вы с этим не сделаете.

Андрей :\>_

мадам, вот Вам, и только Вам как на духу скажу, что лично мне. подчёркиваю - ЛИЧНО МНЕ нравятся скромные милые барышни без какого-либо силикона. даже с малюсенькими сисечками, но добрые и искренние. это намного сильнее возбуждает, чем ведро силикона в сисяндрах. хотите верьте, хотите - нет

Танѩ

Да, вообще-то все это женщины делают чтобы утереть нос подругам)мужикам без разницы ,они и не заморачиваться особо над этим)мужья часто не замечают изменений в причёске жены или в цвете волос)а вот подруги все замечают и многие завидуют и из кожи вон лезут ,чтобы и у них было не хуже)

Танѩ

Татьяна,я вот по себе могу сказать:я люблю краситься в рыжий или красный цвет)мой муж терпеть не мог этих тонов)а я красилась,даже если он постоянно подкатывал меня)))и только потому это делала,что так нравилось мне)))

Татьяна Юрьевна

Момент истины приходит потом. Гораздо позднее. Ногти сушат под ультра фиолетом. А это прямое облучение. Или солярий. Словами бедно.

Танѩ

В том и дело)и такие ногти,ресницы и волосы-отнюдь'не ухоженность,а дурь!

Татьяна Юрьевна

А это банальная лень. Зачем за собой следить? Приду в салон и за деньги сделают всё.

Танѩ

Да,такие обычно из кожи вон лезут)))да уж...такое время сейчас в жизни пластмассы,а в красоте и моде-пластики и переделок.

Валерий Гусев

А ответ сверх прост. Покупая авто- мужчина рассчитывает на срок службы. Когда смотрит на таких девушек- первая мысль- как она будет выглядеть через 10 лет пользования.Тогда ни одна СТО ту девушку не возьмет на ремонт.Ответ-сверх негативно.Заведомо неудачная и испорченная модель

Елена

Мужчины в этом не признаются, но им нравится большая грудь, красивые ногти и волосы и т.д......Когда идет ярко накрашенная девушка, с пышными формами на неё всегда обратят внимание 9 из 10 мужчин. А половина из них еще и обернется ей вслед. Но никогда в этом не признаются.)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Елена, зря Вы так. Я не скрываю этого, что всё перечисленное мне отвратительно

Елена

Странник, я не имела ввиду вас. Вы один из немногих, кого это не привлекает. Это, конечно, радует. Но женщины не делают такие превращения со своим телом ради себя. Только для привлечения мужского внимания. И ценители такой красоты несомненно находятся.

Татьяна Юрьевна

Заниженная самооценка. Вот что движет.

Елена

Да, Татьяна, вы правы. Не дооценивают женщины себя.

Ag
Agafon

..)) чудесную идею Вы затронули..))
необходимо создать подобие передвижного уличного зоопарка человеческих бесвкусиц и уродств...
в древние времена это было, но там на уровне физиологии (горбуны, гуинплены и т.д.),
а сейчас парады секс меньшинств и "модные" показы.. ))

Алекс Венцель

Так многие мужики нынче от тех дам недалеко ушли: Усы, бороды, агрессивные стрижки, наколки на видных и не видных местах, серьги в ухе как у пидоров, кольца в носу как у быков производителей, некоторые даже рога себе приделали ...Тьфу на них. Извращенцы...

Ли
Либерти

у меня есть подозрение, что эти вещи (которые сейчас называются стандартами красоты) сознательно внедряет стоящая наверху (мужская) элита. Таким образом изменяют сознание людей, их ценности подменяются другими, короче развращают постепенно народ.

=Y
= Yuri=

В тату должен быть предел и смысл,художественная красота.Свободная ,бесцеремонная одежда..примерно..свободная,или обтягивающая одноцветная маечка на выпуск,джинсы и макасины.Слегка подкрашена.Следить за собой и иметь фигурку.Остальное ..,в мусор.

Татьяна Юрьевна

Должна быть эстетическая красота?

=Y
= Yuri=

Да ,но всё должно быть в пределах,близко к естественной.

Татьяна Юрьевна

Обычно в этом нет меры у современных куриц

=Y
= Yuri=

Это и плохо.Я скажу большее..обращая внимание на городских Москва,подмосковье...складывается,что они проснулись,не смотрясь в зеркало,взяв расчёску быстро чесанули голову,напялили что под руку попалось и пошли в мир)) чмошными)).Вот такие молодые девки и взрослые женщины.Редко увидишь ухоженных в меру,не хотят симпатизировать мужчинам.

Татьяна Юрьевна

Вот вот вот

=Y
= Yuri=

Экономят на косметики )).Между прочим в Европе так же.Средняя Азия и другие страны,там всё в меру и есть на кого приятно посмотреть.Правда и в России есть красивая молодёжь,у которых своя естественная красота,да и женщины тоже есть красивые не смотря на возраст.С такими приятно по зажигать....😁

Скромница

Да нравится им всё! Мужчины считают таких ухоженными.. Никому не интересна красота естественная..Себя надо подать этому обществу потребления ! А значит, нужно уметь выделятся из толпы . И тут и макияж яркий и одежда идут в ход..

Сергій

Не больше

Скромница

Понятно..у тебя маленькие ладони?

Сергій

Большие)))

Скромница

Ну лално...дело вкуса..

Сергій

Да!

Сергей Сергеев

У некоторых мужчин тож самое, это скорей дань моде. Мы с возрастом становимся все более отрешенными. Хотя я сам в этом не нуждался, помню в армии только ленивый не наколол себе что нибудь такое, армейское

Татьяна Юрьевна

Дань моде.... А если будет модно без рук жить?

Сергей Сергеев

Ну это вы уже загнул, есть просто категория людей без чувства меры, причём во всем.

Татьяна Юрьевна

Ни чего не загнула. Это же дань моде!? Так это преподносят.

Сергей Сергеев

Да внимания не обращайте, подростут поумнеют

Владислав

Когда накладная ж... обнаружится?. По мне девки деревенские, чистые от воды колодезной и духмяные от трав чебреца и мяты... Это для поэзии, а реально - терпеть не могу эти художества. Женщина всегда красива.

Ев
Евгений

такое может нравиться в баре, на танцульках в пьяном виде, где все равно в какую свое сунуть - с персингом или губами, а на свету, для дома, я думаю, что только умственно отсталые это привечают и делают

Александр Кочубеев

Если глагол отвечает на вопрос "что делать?", он пишется с мягким знаком. Например: что делать? - крутиться. Если он отвечает на вопрос "что делает?", он пишется без мягкого знака. Что делает? - крутится.

Вячеслав

Если бы женщины знали, что нравится мужчинам, они бы не делали ваше вышеперечисленное. Но они - тупые, утверждают, что это делают исключено "для себя любимых". Ну и пусть тогда и любят себя сами.

Юлия Александровна

уродуют себя либо молодые дуры либо актрисы певицы- где внешность товар, парнишка в 18- 22 года сказал бы а че прикольно, и замутил бы роман с такой красавишной а та время покажет