Почти Как Ангел

Кто знает прикольные частушки???

Ответы
Виталий Миронов

тихо в лису только не спит олень х уе м своим зацепился за пень вот и не спит олень. малекий мальчик варил холодец пополу ползал безногий отец

Сергій

Смешанный хор. Женские голоса: полюбила гармониста, космонавту отдалась! Мужские подхватывают: ух ты, ах ты, все мы космонавты!

Почти Как Ангел

Полюбила камазиста))),,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Зинъ Черн

Из телерекламы: Я прокладочку в конвертик, да залёточке пошлю - ничего-то не сумел ты, я другого полюблю

Т✩
Точка ✩ Зрения

хотя... Стала жизнь твоя не сладкой –
Принимай биодобавки.
Даже фармацевтики
Любят контрацептики...

Т✩
Точка ✩ Зрения

хотя... Стала жизнь твоя не сладкой –
Принимай биодобавки.
Даже фармацевтики
Любят ………… ?

Юлька

Растяни меха, гормошка, Эй, давай наяривай! Пой частушки, Бабка-ёжка, Пой - не разговаривай!

Эс Как Доллар

рыбка плавает в томате, ей в томате хорошо, только я, е бена матерь, места в жизни не нашел

Эс Как Доллар

змея, ваще агонь ))))))))))

Эс Как Доллар

В медицинский институт поступать потопаю, знаю точно - отъе бут, просто чую жопою!

М☀
Мария ☀

ээээ

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

говорила милка - дурно быть таким малокультурным, завтра я приду во фраке и пинка ей дам по сраке

Владимир Горшков

Вася,вася,я снеслася у соседки под крыльцом,ты вчера меня не щупал,оказалась я с яйцом.

Ирина Бабаева

полюбила я пилота,а он взял и улетел,с самолета яйца свесил забамбить меня хотел!

Лариса Осадчая

приставал миленок спьяну к электророзетке,до сих пор идет дымок от его пипетки!)

Борис

Уронила мужа в люк и стою аукаю.. Как увижу пальцы рук - сразу крышкой стукаю...

Та
Тая

Прирядился Агафон, Ванька красит глазки, к нам идут войска ООН- голубые каски

Игорь Фока

СИРЕНЬ ЦВЕТЕТ, ЧЕРЕМУХОЙ ПАХНЕТ. СКОРО МИЛЕНЬКИЙ ПРИДЕТ, ЧЕРЕЗ ЖОПУ ТРАХНЕТ.

Мария Мерзлякова

Сколько буду говорить не сери за хатою, а то выду нае..ну совковою лопатою.

Юрий Кузьмин

попробуй написать сама...в жизни много смешного

Авдей Мотоциклетов

меня милый колбасиной угостил ,да под осиной

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я их обычно сочиняю на ходу на заданную тему)

Марина Полянская Иордан

в поисковик зайди ..там знаю..т не перепеть

Nikolai

Сектора газа частушки послушайте))

Павел Шило

Ну ты же не хочешь в месте жить.