Марина

В среднем женщина влюбляется 4-5 раз в год... И четыре из них в туфли...) А у вас как?

–2
Ответы
Ринат Фамутдинов

Моя один раз захотела шубу и... потом случился у нее облом... Хочуха пропала, желаний много, а деньгов у меня того... нет... И вдруг лето, рыбалка у меня, у нее какие-то покупки дорогие и... встретил ее "друга"! Сказал ему:"Мужайся! Это начало!!!"

Марина

😏

Андрей Будняев

Вт только вернулась с кучей трепья..Скидки 50 проц.на месте.текстиль.майки,сарафаны,трусы..Мне тоже три майки и поло.Плюс летние брюки.Цены смешные.

Марина

Поздравляю!

Андрей Будняев

Нуууу..Да...Наверное это правильно.

Елена Киселева

Я в платья, исключительно летом а вот зимой да, под брюки и джинсы очень любвеобильна

Ма
Марина

У нас есть ещё сумочки! А мужчины достаточно одно хорошего на четверть века)

Марина

Да, у нас к туфелькам сумочка, к сумочке платьице...)))

Лека Лютер

Не, я туфли не так сильно люблю. Я а персонажей фильмов, сериалов, книг)

Геннадий Васильевич

А я покупаю ей туфли. Она меня целует, обнимает. Я доволен.😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не только в туфли и в платьишко и в другие красивые вещи😁

Марина

Так все ж связано))) Туфли... к туфлям)))

Марина

☺️

Геннадий Смоляков

Два раза в занавески три раза в кота четыре раза в обои

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

2017 влюблюлся.. А женщины вряд-ли умеют любить вообще

Марина

Не может такого быть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разве женщина может влюбиться в туфли?? Нет для неё туфли это всеголишь средство добычи мужика который взглянув на её ножки сам к ним и падёт!! а мужик хороший это красивая жизнь для женщины ... А вот красивую жизнь даа женщины оч любят!!
Но для женщин которые ещё эту красивую жизнь не получили но оч любят.. Им оч просто типо влюбиться в признак этой жизни тоесть туфли! Но она то знает для чего они ей нужны!

Марина

Какая-то ерунда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю что это так

Марина

Нет.

Ва
Ватсон

а у нас во всякие болгарки шуруповерты и лобзики

Ольга

Плохи дела… совсем не влюбляюсь… даже в туфли

Марина

Может во что-то другое?)

Ольга

Просто не влюбчивая.

Марина

Может это и хорошо)

Это Я

Стпраюсь не перенагружать сердечную мышцу

Валерий

А у меня Любовь ,часы, машины😂😂😂😂

Марина

👍

Марина

Уже в кроссовки и шлепки... 🤷‍♀️

Марина

☺️

Котик - Наркотик )))

намного больше 🙀

Марина

😇

Ценитель Прекрасного

Раз 10 в год, и 11 из них - в женщин.

Марина

☺️👍

Ксения Смирнова

возможно,но явно не в туфли))))

Марина

🤷‍♀️

..
. . .

пять раз в год и всё в обувь)

Марина

☺️

Ви
Витя.....

Как то в туфли - не моё......

Марина

Ну и хорошо)))

Ви
Витя.....

Да, сам рад)))

Марина

☺️

Лея

А 5 в сумочку) под туфли..

Марина

)))