Виноградова Марина

Чем отличаются "крыша" и правительство? "Крыша" берет деньги и решает проблемы, а правительство берет деньги и создает проблемы. Которые решает "крыша"

Ответы
Mihail Kiranow

Прочитав "крыша", мне вспомнился рассказ. Из 90-х. Там один сотрудник УБОП уволился и занялся бизнесом. Так к нему как-то пришли двое и говорят: "Мы твоя крыша, будем тебя защищать, поэтому плати нам".

Виктор

Потому что у крыши одни функции (заметь местечковые), а с правительством у нас и история, и мораль, и будущее вне обстоятельств, как бы и на совсем 🤣🐨

Игорь

Марина они ничего не решают да как и мы Это я знаю точно рассказывать не хочу потому что все опять врут

Дм
Дмитрий

Поверь, крыша не решает проблемы. А деньги ты должен будешь пожизненно как дойная корова

Николай

Все так перепутано, что часто крыша и правительство, бывает в одном лице.

Сергей Из Сибири

Несмотря на все эти перепитии ... всё будет нормально ))

Геннадий Смоляков

И тех и тех надо гнать: Да сгинут с земли русской воры и коммунисты

Sерый

ой как не хорошо то ..а ещё женщина..эх куда катится мир ...

Виноградова Марина

что именно нехорошо?

Sерый

крыша-провительство..А что вы знаете о них?. а НИЧЕГО от слова СОВСЕМ..

Виктор Правдин

Сомалийские пираты и прочие бармалеи аплодируют стоя!

Сергей

Вы-ы-ы..., где-то не в России живёте, судя по "вопросу"?...

Виноградова Марина

очень даже в России

Сергей

Тогда - отстали от Жизни.. лет на 20-25...😑

Игорь Крайнов

Вы.. Видимо, крышу не видели.. Такой , какая она есть

Виноградова Марина

и слава Богу

Игорь Крайнов

Да действительно 🙂👌

Виктор Дайвер

Крыша создаёт проблемы, если вы не платите деньги

Сергей Кудяков

крыши уже давно нет.съехала и адрес не оставила

Серый Белый

Правительство это тоже крыша,только над всем.

Игорь

Рука руку моет. Правительство крышует крышу

Ценитель Прекрасного

Но, похоже, деньги идут в одно и то же место.

Влад Арсенов

Марина написано совершенно правильно.

Игорь

Но крышы крышует правительство ☝️😀

Виноградова Марина

жИ,шИ пиши через И

Игорь

А я пешу через у😀😀😀

Виноградова Марина

фу,аж тошно

Игорь

Аж и аш пишутся через А☝️😀😀😀

Aлексей Бизунов

Разбирайтесь сами со своими крышами.

Anton

У кого правительство берет деньги?