~Н~Н~Ф~

Всех поздравляю с наступлением Масленицы!🖼здоровья и благополучия!🙏

Ответы
Валерий Довнер

Что интересно я на Масленицу последних лет десяти не съел ни одного блина, не выпил ни капли спиртного. И эта масленица не исключение...

~Н~Н~Ф~

Ну и ладно, я тоже спиртное не пью, но блинчик скушать могу

Вл
Владимир.

Стрёмно как-то слышать, как христиане поздравляют друг друга с языческим праздником. Лжехристиане.😍🌹

~Н~Н~Ф~

У каждого на это событие своё мнение.

Вл
Владимир.

Мнения могут быть разные, но Закон один. Сырная неделя, а не масленичная, Прощёное воскресенье, а не Масленица - для истинных христиан, а для фарисеев - простор для мнений.

~Н~Н~Ф~

Видимо я не отношусь к истинным христианам 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Сочувствую.🤝

Metal Man

Уже с её концом получается. Хотя я успел за эти дни 4 дня подряд с утра поесть вкусные блинчики! 👍😬🥞

~Н~Н~Ф~

Классно! 👍

Сварог

Ага,спасибо,только вы рано поздравлять начали,маслянистая неделя начинается с сего дня))

Сварог

Зря)

~Н~Н~Ф~

Я просто не такая зануда как некоторые

Сварог

Так разумеется,новый год тож кто как хочет отмечать может)) и восьмое марта кто-то третьего отметит, всё норм)

~Н~Н~Ф~

А разве не так происходит на земле? Все в разное время отмечают новый, даже Рождество и то отмечают в разные даты, потому что это кому-то когда-то так захотелось.

Сварог

День весеннего равноденствия можно отмечать в дату вне его начала?)))

Владимир Ляпин

В церковном календаре эта неделя называется сырной. Приуготовительная к Великому посту.

~Н~Н~Ф~

Или мясопустная

Владимир Ляпин

Вот-вот...

~Н~Н~Ф~

👍

Александр Геляев

У на с женой юбилей 15 марта. Праздник двойной. 45 лет совместной жизни

~Н~Н~Ф~

Мои поздравления! Здоровья вам и счастья на многие годы! 👍🙏🌹

Александр Геляев

Благодарю! 🌹🌹🌹

~Н~Н~Ф~

🙂

Че
Человек

от того что я обожрусь блинов мое здоровье не станет лучше.

Че
Человек

Вы же печете это так как традиция связанная с поклонению богу солнца. А это для меня язычество.

~Н~Н~Ф~

Я просто пеку и никому не поклоняюсь, это просто повод. А вы уже делаете свои несуразные выводы

Че
Человек

выводы в том что люди не задумываются над тем что после масленицы пост о котором тоже ничего не сказано в библии и пасха которую Иисус отменил своей смертью.

~Н~Н~Ф~

Понятно

Че
Человек

🙏🤝

Ольга Чернышева

Не праздную такое - придумано людьми. Богу не угодно.

~Н~Н~Ф~

Не настаиваю

Алексей Пимяков

взаимно . вона бабуля блины пекет пойду пробовать

~Н~Н~Ф~

Приятного аппетита!

Алексей Пимяков

спасибо .не зовет еще

~Н~Н~Ф~

А я люблю сразу со сковороды

Алексей Пимяков

вот и я жду

Наталья Юсупова

Спасибо большое,Вас тоже поздравляю от души!

~Н~Н~Ф~

👍🙏🌹

Sarman

Интересно, Вы христианином себя считаете?

Sarman

Это называется беспринципность.

~Н~Н~Ф~

Называйте это как хотите, а мне нравится жить с окружающими нас людей в мире, взаимопонимании и взаимоуважении, а не заниматься разжиганием межнациональной ненависти

Sarman

А при чём тут национальность? Беспринципность говорит только о самом человеке.

~Н~Н~Ф~

Пусть в ваших глазах я буду такой

Sarman

На мои глаза можно не обращать внимание. Важно как Вы выглядите в глазах Бога.

Наталия Семизорова

Благодарю вас, и вам всего самого доброго

~Н~Н~Ф~

Взаимно! 🙏🌹

Ba
Baltico

Не блины, оладьи какие-то гигантские))))

~Н~Н~Ф~

Ещё неделя впереди, внуки приедут буду печь

Ba
Baltico

А с соседями не обмениваетесь вкусняшками в праздники?

~Н~Н~Ф~

В обязательном порядке, просто сегодня не стала печь, завтра дочь будет дома, буду кормить её блинами прямо со сковороды, она так любит

Ba
Baltico

Все так любят)))

~Н~Н~Ф~

Думаю да

Аделина Свабода

Самые вкусные блины тонкие, кружевные.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно

Вася Филькин

Спасибо! Вам тоже всех благ и здоровья!

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 🙏

Павлос

Спасибо!!!! 🙏 Вас тоже!!!!! 👍👍👍🤝🌺🎈

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 🙏

Павлос

🤗🌺🎈

*Василиса*

спасибо и Вас! А Вы с чем блины любите?

~Н~Н~Ф~

Тогда надо включить фантазию

*Василиса*

с фантазией у меня всё отлично...))

~Н~Н~Ф~

Значит всё получится! 👍

*Василиса*

надеюсь...хороших Вам выходных))🌞

~Н~Н~Ф~

Взаимно, дорогая! 👍🙏🌹

Зд
Здравствуйте

Так Казахстан,никак,мусульмане,вы че

Зд
Здравствуйте

Ну,отдай внукам,и с сумой побираться)

~Н~Н~Ф~

Почему вы так считаете? Меня дети балуют

Зд
Здравствуйте

Тут не поверишь,все поголовно исбалованы детьми,все...откуда тогда стоны,что пенсии не хватает?кто то врет из вас,и все же кредиты поскребышей оплачивает

Зд
Здравствуйте

Вранье ненавижу,женщина

~Н~Н~Ф~

Мои стоны видел?

Алла С

🖼

~Н~Н~Ф~

🖼

Надежда Борисова

Спасибо и вам здравия🖼

~Н~Н~Ф~

Благодарю! 👍👍🖼

Надежда Борисова

Вкусняха

~Н~Н~Ф~

Да, особенно с топленным сливочным маслом или деревенской сметаной

~Н~Н~Ф~

Вот иногда балуемся вкусняшками домашними

Надежда Борисова

Я тоже

~Н~Н~Ф~

Пеку блины редко, нудно стоять возле плиты. Раньше муж их пёк, потому что сам любил и детей к ним приучил.