Марина

Уважаемые спрашивльщики! Большое спасибо всем за поздравления! Не ожидала даже! Чуть-чуть нескромности и вот сколько радости!))) Как будто со всех уголков СССР у меня в гостях побывали!) СПАСИБО!!!)))

Ответы
Александр Заболотный

я тебя тоже поздравляю не в курсе с чем но ты милая женщина и приятная а это редкость удачи и здоровья тебе

Марина

да мне париться не можно)

Марина

два на даче,как в сауне...

Александр Заболотный

у нас прохладно

Марина

я имею ввиду,от работы)

Наташенька

😀А я что всегда говорю???? Скромность украшает,если нет других украшений!)))🌹

Марина

))))))))))))))) тоочно,не ношу,хоть и есть!)

Наташенька

Счастья и здоровья !!!!)))

Марина

СПАСИБО!)

Се
Сергей

я не поздравлял....но за спрашивальщиков скажу пожалуйста))))))))

Марина

😊

Се
Сергей

а то))))))

Ирина Донскова

На здоровье! 🌸 💐 🍀 🌹 🌺 🌞

Марина

😊

Игорь

Рады за вас!😀😀😀

Марина

СПАСИБО!)

Lady Winter 🇷🇺

Будьте счастливы! 🌹

Марина

Взаимно!)

Niherasebeblia

✋ 💯 ✔️

Марина

☺️

Сергей Хвостенков

Пожалуйста!!

Марина

😊

Виктор Коротков

НА ЗДОРОВЬЕ!

Марина

😊

Portable Toy

Не за что

Марина

☺️

Юрий Шкворенко

💰

Марина

не помешают,ох,не помешают)

Марина

😊

Семён Иванович

((((((((

Марина

что так?

Семён Иванович

Меня никто не поздравил плюс ещё и в др заблокировали ...... (((((((

Марина

а вы наверное не рекламировали свой день варенья) когда он у вас был?

Семён Иванович

А вы рекламировали

Марина

ну да...грустно так было - погода дожди да дожди...и я написала,что у меня день варенья...вот и всё...

Семён Иванович

А я лежал болел да еще и поговорить нельзя....

Марина

ну что ж бывает и такое...когда мне было 37 лет,я лежала на операционном столе и операция то неудачно прошла...но,как говорится,всё проходит,пройдёт и это...