Маша Безмедведя

А в День Водителя нужно поздравлять всех, кто ездит за рулём или у кого именно профессия водитель? 🤔 А то начнутся щас поздравления

Ответы
Сергей Павлович

Не знаю как сейчас , а не много раньше это праздник назывался День работников автомобильного транспорта!

Маша Безмедведя

Ну вот и правильно назывался. А то поздравляют всех подряд.

Сергей Павлович

А сейчас не знаю как!

Владимир Савин

Чей день?-Водителя!!! вот их и поздравляю:" ни гвоздя,ни жезла"!!!😀🌹

@Лек©Ей

Тех кого учили профессионально. Не любителей

Маша Безмедведя

Тоже так считаю

@Лек©Ей

Ребрендинг 👍

Артем

поздравляю всех с поздравлением😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ага,и тех ,кто за нос водит тоже😂

Сергей Васильев

Всех кто любит водить авто ))

Маша Безмедведя

Не думаю

Сергей Васильев

Почему ?

Маша Безмедведя

У каждой профессии есть свой профессиональный праздник. А так водителям неинтересно будет. Сейчас у всех машины.

Сергей Васильев

Тоже верно ! Просто всегда хочется что бы был праздник как можно у большего количества людей )))

Пр
Просто

Автомобилист ...Всех значит

Селия Вымри

Они чем-то отличаются?