Сергей К.

Заводские настройки женщины ? 🖼

Ответы
Сергей Суслов

Сам такой. Добрый, дружу с башкой. Башню не одну не поставил. Без башни. Сейчас бухаю. ( щи разогрел). Надо накидать. Русский. Кулак по потребности

Konstantine Samohin

...класс....ещё бы возможность нужное пдчеркнуть а ненужное зачеркнуть😉

Konstantine Samohin

...тюнинг, епть!

Сергей К.

Как Жигули не тюнингуй - Мерседес не получишь !

Konstantine Samohin

...ну да, как даму под 40 не крась..девочкой она не станет...

Вячеслав Серкин

У мужчины обыкновенно занятие есть. Так ему эти настройки но хуй.))

Галина Завадич

Так вам и надо и скажите спасибо за это,что умеем всё делать сами

Татьяна Лагунович

От девушки, женщины можно всего ожидать. И вряд ли угадаешь-чего

**Юля**

Да... Я такая... пришла из Рая... на солнце таю... тебя смущаю...😻 )))

**Юля**

🖼

Сергей К.

Эх,женщины ... 🎂

Ирина Бодунова

Та, что на картинке не сможет весь указанный список исполнить.

Селия Вымри

Мне не подходит. Выношу мусор - я. Ведь этот мусор плохо пахнет

Сергей К.

Раньше приходила во двор специальная машина и все её ждали ... с ведрами бежали ... сейчас все в контейнер бросают. а в 9-ти этажках мусоропроводы - сборники крыс и тараканов

Селия Вымри

Да ладно. У нас вентиляция хорошая в мусоропроводе. Поэтому мусор пролетает легко

Сергей К.

Это если чистят хорошо ...

Алекс Дол

Ради мастурбированных путешествий такие способны на все

Улугбек

От скромности и застенчивости не похудеешь!!!

Му
Мурзо4Ka

Какие же всё таки мы очаровательные)))

Татьяна И.

Ещё бы не ломались они - настройки...)))

Natali Shelkovica

🖼

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой, божечки как тебе с дамами везёт!

Сергей К.

🤣🤪🍎🌹 хорошо у меня никого нет ! жена не в счёт

Barbara

и не дай вам боже их сбить))))))))))))))))))

Наталия Каменных

ну и отлично, обычно всем нравится

Ядерный Гриб

🖼

Юлия

Нельзя.не трогать.не мешать

Юлия

Что

Юлия

Наверное это в моем возрасте

Сергей К.

это в любом возрасте женщины

Юлия

🥃только причины разные

Юлия

😍

Оптимистка

Это базовая комплектация😜

Та
Татьяна

как настроишь-то и получишь