Ви
Виктория

Всем привет!Вопрос к мужчинам! Почему вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной,а сами предлогаете ее?(не все конечно ,но большая часть)Крючек на дурочку?))))Авось прокатит!)))

–4
Ответы
Максим Зюзин

Дружба предполагает в том числе и помогать и выручать друга, без какой либо личной выгоды. Женщины на это в принципе не способны. Женщина не может дружить не с мужчинами, не с женщинами. Вот как бы и все. Сейчас и мужчины то редко какие способны на дружбу, что уж о женщинах говорить.

Ви
Виктория

Бред, ведать плохие вам люди попадаются на вашем пути)

Андрей Хованов

Ну какая дружба? Зачем дружить? Чтоб сидеть вместе сплетничать, выпивать, гулять по магазам или еще что то.....это стать вам подружкой получается!!!! А не мужчиной.
В мужчине обязательно сыграет инстинкт!!!

Jane Consuelo

Всё. Секрет боязни гетеро-мужчин перед геями раскрыт. Они боятся, что судьба отплатит им той же монетой, и их возможный друг-гей на самом деле тайно лелеет надежду переспать с ними)

Виталий Рогов

Многие мужчины верят в дружбу между полами, но, как и женщины, относятся к ней как к перспективе более близких отношений, разумеется при соответствии возрастов.

Я-
Я-Искал-Тебя

рано или поздно она понравится и ты возжелаешь её что есть нормально,а водить дружбу с противоположным полом как то странновато,либо любим либо не мешай)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно, есть такие подлые, коварные типы, они заведут с тобою дружбу чтобы потом незаметно "приблизиться" к тебе, войти в доверие, и "поиметь" тебя...🥴

Вл
Владимир.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна только после интимной близости, даже виртуальной.
Поэтому предложение дружбы - это предложение интима.🌹

Ви
Виктория

Не согласна

Вл
Владимир.

Это Ваше право. Дружба, как и любая форма отношений, подразумевает не только права, но и обязанности, а обязанности у мужчины перед женщиной появляются только после близости. А до этого - приятели.

Лека Лютер

Предлагают именно те, кто дружить умеет. А чем вам может навредить дружба с мужчиной, что вы так агрессивно во принимаете подобные предложения?

Валерий Шилов

Я верю. Мы с женой и супруги, и друзья, и любовники. Эти вещи никак между собой не конфликтуют и не противоречат, а напротив - отлично сочетаются.

Александр Жданов

ну, почему не верим? Верим, да ещё как! Вот только сами Дамы не так ее понимают. Дружба ведь бескорыстна, что у Дам ну ни как не получается....

Марат

Лично я в какой то момент понимаю что передо мной хорошенькая, такая вся секси женщина))), а эти мысли мешают честной дружбе😀

Верховный Инквизитор

Все от того что путают дружбу и дружеские отношения..дружба только у голубых или лесбиянок если учитывать разные полы))

Сергей Хрулёв

А Вы про что? Это же не про дружбу вопрос. Здесь и намёка нет на неё. Глупости в интернете не могут быть дружбой. Никогда.

Юрий Хор. (Молодой)

Для дружбы с девушкой нужно много денег. У меня пока таких денег нет. У меня пока только виртуальная дружба получается.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я верю в то, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. Просто вот есть ли дружба в принципе, начинаю сомневаться)

Ви
Виктория

Это да другой вопрос

Владимир Лопатин

Я верю в дружбу между м и ж. Но только, если девушка будет какая нибудь, нескладная, не симпатичная. Но при этом умная.

Ви
Виктория

Ну вот значит есть

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не предлагаю, в таких ситуациях обычно кто-то из них тайно влюблён, труднее всего будет парню выбраться из этой зоны

Игорь Морозов

Все мужчины ( как и женщины ) разные , как и их мнения ! Я же предпочитаю : ,, Лучше с умной потерять , чем с дурой найти ! "

Евгений Мельников

у меня подружка была - и пили и ночевали в одной кровати,но не трахались - договорились сразу,что друзей не ебут.

Ви
Виктория

Круто

Михаил Карпов

Не предлагаю... И не из-за того, что не верю... Просто такого друга как я, я и врагу не пожелаю, а вы мне не враг. 😉