Тетя Капа

Наконец-то я поняла, для чего девушки рисуют себе брови. Вот же, проснулась утром грустненькая, настроения нет - пошла и зафигачила себе брови, размером с бревно, посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу окружающих радовать.😊

Ответы
Данко Русич

Капитолина Карповна,Вы продолжайте экспериментировать со своим лицом.И Вам занятие и окружающим приятно!

Тетя Капа

у меня брови свои красивые

Моня Моня-Бегущий

И на других поглядеть, и себя показать!,

Андрей Шишкин

верно блин не забудь за ухо

Тетя Капа

что?

Андрей Шишкин

капа возьми себе блин...........

Анатолий Лапшин

И ты еще девушка? Надо же.

Тетя Капа

при чем тут я?

Анатолий Лапшин

Вот же я проснулась... Баьой деревенской что ли?

Милота))

а я думала смывать...))