Епифания

Существует 10 сюжетов детектива, первый самый простой - убил убийца, а ещё?

Ответы
Владимир Строганов

18..Маленький % ответов.

Александр

Дворецкий.

Александр

Давай Иова, который на гноище? Он меня реально бесит.

Кочка Зрения Жозе

Для начала можно и его. Тока как бы оправдать не пришлось - убиенный-то и сам нарывался, шо будь здоров.

Александр

Ну тогда главнюка засудим, как организатора и провокатора. Тут уж точно не отмажется!

Кочка Зрения Жозе

Этого вообще на пэжэ!

Александр

И ку прямо в кю, два раза. Сверху надкусанное яблочко вместо эпитафии.