Сергей Власов

как зайти в одноклассники если забыл пароль и его не восстановить, но логин помню? подскажите плиз

Ответы
Екатерина Самсонова

Когда зайдешь на страничку одноклассники там есть строчка забыл пароль Отправишь и тебе придет ответ. если ты номер конечно не поменял)Желаю удачи !!!

Дмитрий Шорохов

Есть помощь на сайте, в самом низу страница, о там дальше заходите во вкладку проблемы логин и пароль!

Наталья Торопова

Нажимаешь забыл пароль и логин и там увидешь......у меня получалось...много раз...

Ирина Грушко

не знаю, я такая же, никуда войти не могу

Правильная Самая

ну там же есть помощь-почитай

Диана Грошева

Напиши на сайт... там помогут.

Ирина Ламонова

обратитесь к администрации

Маргарита Мисюра

Тупо нажать забыл пароль))))

Keeper Keeper

Попробуйте через Мой мир..

Зарина Елизарова

программ полно для этого

Сергей Власов

не смог не одной найти...

Зарина Елизарова

да не может того быть))))я уверенна надо хорошенько полазить в сетях

Алексей Шепилов

Зарегистрируйся заново.

Veronika Pahomova

по номеру телефона

Сергей Власов

номера уже давно нету(

Veronika Pahomova

фото своего фейса на фоне монитора,на котором открыта страница с ошибкой(или что там) одноклассников-и внизу сайта есть раздел "помощь" где пишешь письмо-жалобу администрации сайта-все описываешь-крепишь фото и отправляешь,напр. через майл