Светлана Ахмедова

Как думаете, хозяева квартир и дач, которые ремонтируют и показывают нам по ТВ в передачах, платят деньги?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

может делятся с деятелями ТВ или они в числе их хороших знакомых. Но одно могу сказать точно как человек, имеющий определенное отношение к строительству и ремонту: сценарий - явный фейк. Сроки не могут быть такими короткими от слова "совсем"

Светлана Ахмедова

Мы на сроки не смотрим

Георгий Ламбоцкий

в смысле того, что в этих шоу сроки ремонта обозначаются в пределах суток или нескольких дней; по факту даже при ударных темпах и большой численности бригады технология работ подразумевает значительно большие сроки.

Светлана Ахмедова

Я поняла

Aleksander Jakovlev

Думаю да. Хотя у нас в Эстонии есть передача, где многодетным семьям и нуждающимся делают бесплатно. Часть денег собирают пожертвованиями, часть платит рекламодатель.

Ангелина Петровская

Про ремонт не знаю, а вот суд показывают там участникам платят. Моя знакомая играла свидетельницу, за съемочный день получила 7000руб.

Александр

Судя по материалам, дизайн-проектам и исполнителям, владельцы тех помещений потом лет триста отрабатывают долг а каменоломнях.

Ма
Машынька

Нет) Подруге в Москве квартирный вопрос делал гостиную в загородном доме. Это их реклама... Их площадка для развития, их престиж.

Светлана Ахмедова

спасибо

Кто Его Знает

Думаю да причем по полной!Многим полудурошным за счастье в экран зомбоящика попасть..только за это готовы платить🤭

Омут

За ремонт и материалы-нет, не думаю знаю. За оформление интерьера- как карты лягут. По крайней мере так было раньше.

Чужой

Вряд ли, здесь мы, наверное, имеем рекламу строительных и прочих материалов, это и покрывает все расходы.

Хронит Бронхический

Нет...рекламное время, которое в перерывах идёт, оно в десятки, если не в сотни раз дороже, любого ремонта

Алекс Венцель

Верно: На центральных каналах одна минута рекламы стоит миллион долларов!Сейчас любые передачи рассчитаны на то, чтобы лишь заманить человека к экрану телевизора, а потом кормить его бесконечной рекламой...

Кларис

Может рекламные стройматериалы и оплачены, но за работу строителям скорее всего платят.

Ле
Легенда

Возможно квартиры ремонтируют не тех, кого показывают. Деньги платят.

Мишка Квакин

А нам то что от этого? Даже если и не платят, порадуемся вместе с ними

Лови Момент

Нет, не платят
У знакомых делали
Ни копейки не нужно было платить

Андрей Акбаров

Да, но не полностью, это реклама фирме занимающийся ремонтом

Газинур Шормаков

Работают профи с фирм. Обязательно платят и нехило

Давид

Если рекламный ремонт, то скорее всего не платят)))

Ben Sim

бедные нет, а кто побогаче сами всё приобретают

Валерьяныч

Люди в кредитах, и многим не нравится,доверяют

Петр Напалков

Платят.А вы думали так просто осчастливиться.

Светлана Ахмедова

говорят, что нет

Петр Напалков

Посмотрите в инете,а лучше напишите.

Светлана Ахмедова

Здесь уже так ответили

Ви
Виктор

Думаю за счет рекламы, но своим сотрудникам)))