Артём Костарев

Daft Punk как вам эта группа:? (сам начал не давно слушать и таки понравилась, ибо меломаны они слушают все)

Ответы
Танзиля Нуруллина

я не разу не слушала эту группу мне нравится песни АНДРЕЙ БАНДЕРА с РАДО РАЙ

Танзиля Нуруллина

я не разу не слушала эту группу,мне нравится песни АНДРЕЙ БАНДЕРА и РАДО РАЙ

Кадырова Левае

голос с прошлого.лично мне нравится группа westlife

Павел Сиваев

Что я Вам могу сказать!?! Вам повезло!

Артём Костарев

благодарю))), что вы слышали из этого спска) DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Queen, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Элвис Пресли, Rob Zombie, Sum 41, DJ Salahoff, Сектор газа, Краски, Three Days Grace, Елка, Кайф, Nneka, Placebo, Би-2, Electric Six, Florence and The Machine, Benea Reach, Space, Кирилл Комаров, ЛИР, Флер, Олеся Дицель, Don't Smoke, James Blunt, Нервы, Ozzi Osborn, Dick Dale, Moby, Scorpions, David Garrett, Phantom Planet, The Beatles, Александр Пушной, Iggy Pop, Мельница, Lacuna Coil, Daft Punk

Павел Сиваев

Ye gjxnb dc` b dct[!

Ольга Шаляпина

не слушала никогда, но теперь найду)

Дашулька =_=

Классная группа,мне тоже нравится))

Артём Костарев

:)), Electric Six как тебе они?)

Дашулька =_=

Не слышала))

Артём Костарев

послушай они хороши)

Cветлана Калинина

Я не знаю такую группу.

Ирина Мазепа

не слушала не знаю

Артём Костарев

так послушай

Наталья Лаврова

мне не нравится

Артём Костарев

почему

Наталья Лаврова

Я не очень люблю компьютерную музыку.

Аскар Кучеро

не знаю

Леона О.

я её не слушаю

Сибирский Инквизитор

мне так себе

Артём Костарев

а какую музыку тогда слушаете?

Сибирский Инквизитор

doom metal, black, industrial, gothic-rock, сибирский панк.

Артём Костарев

DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Queen, Ария, Шнур, AC/DC, Metallica, Drowning Pool, Градусы, Жирафик Рафик, Louis Armstrong, Анимал Джаз, Жуки, Элвис Пресли, Rob Zombie, Sum 41, DJ Salahoff, Сектор газа, Краски, Three Days Grace, Елка, Кайф, Nneka, Placebo, Би-2, Electric Six, Florence and The Machine, Benea Reach, Space, Кирилл Комаров, ЛИР, Флер, Олеся Дицель, Don't Smoke, James Blunt, Нервы, Ozzi Osborn, Dick Dale, Moby, Scorpions, David Garrett, Phantom Planet, The Beatles, Александр Пушной, Iggy Pop, Мельница, Lacuna Coil, Daft Punk

Артём Костарев

это моя музыка

Ле
Лесьkо_О

незнаю....)

Артём Костарев

послушайте хорошая группа), электроника же

Ле
Лесьkо_О

окей)