Светлана Ястребова(Ступак

Кто хочет свой отпуск провести в горах ? Наш город называют МАЛЕНЬКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ , поверьте , здесь очень красиво !! Приглашаю !!!

Ответы
Александр Чернов

Как только где-нибудь выростает три сосны на пригорке, так сразу и название поспевает: "Маленькая Швейцария", "Маленькие Альпы", Мини Кордильеры"! Ребята! Всё и так красиво до невозможности - зачем называться чужим именем!? 😉

Александр Чернов

А вот там бывал!!! У меня много родни в Средней Азии. Бывал. Красиво.

Светлана Ястребова(Ступак

У нас в центре города слияние трех горных рек , международные туристические лагеря и много чего интересного

Александр Чернов

И каждая восьмая пуля в прошедшей войне была отлита из свинца добытого у вас....

Светлана Ястребова(Ступак

Правда , это так !

Владимир Петров

В дельте Волги тоже очень красиво , поля лотоса , птицы море , рыбалка , охота - выбирай кому что нравится .

Владимир Петров

И я свами согласен .

Владимир Илюхин

Горный Алтай? Чудо! Мы работали в районе Зеленогорска, а в район Белухи выезжали просто отдохнуть.

Sergei Golovko

благодарю но я и так живу в горах Сибири и наш край называют большая Сибирь все поместимся

А Б

только что в Ленинград хотела смыться, теперь, приезжайте к нам на Колыму, гости дорогие...

Светлана Ястребова(Ступак

Так не берут в Ленинград !

А Б

да, у нас тут есть

Juliya

Прикиньте...с кем не пообщаешься , у всех: "Ах, наши места называют "Маленькая Швейцария")))))

Артур Булкин

Горы - это супермега крутоооо!!! Я бывал в Лагонаках, Гузерипль, Архыз... незабываемо!

Светлана Ястребова(Ступак

А у нас Казахстан Джунгария

Артур Булкин

Не был в КазаКстане. Наверное красиво.
кстати, знаете, что казахстан раньше был Казакстаном?
Большевики переименовали)))

Светлана Ястребова(Ступак

Дата образования 26 августа 1920 г. Казахская АССР , называлась КИРГИЗСКАЯ АССР

Ровшан Агаев

Алтайский край, Барнаул, так и есть, только летом, а в Швейцарии круглый год

Светлана Ястребова(Ступак

Нет , это Казахстан

Ровшан Агаев

Медео ?

Ровшан Агаев

Что ж Вам повезло с экологией

Просто Человек

Спасибо большое. Может быть в другой раз. Осенью я намылился в Португалию.

Светлана Ястребова(Ступак

Хорошо , мы подождем !

Yefim Ronin

я тоже сейчас нахожусь около маленькой Швейцарии, но туда не влезть - жара

Иван Рублёв

а меня называю Куликом, когда я говорю, что наш город Маленькая Венеция

Светлана Ястребова(Ступак

Не буду спорить !

Аликпер Агакишиев

таких щвейцарий...сотня с гаком...., а чем она привлекательней других..А!?

Чужой

Никогда не слышал о таком городе. Где это, если можно чуть подробнее.

Светлана Ястребова(Ступак

Это Джунгария Казахстан , а город Текели 300 км. от Алматы

Чужой

Понятно, спасибо за разъяснения. 🌹

Улугбек

По мне маленькая Швейцария находится на северо-востоке Башкирии...

Светлана Ястребова(Ступак

Может быть , не спорю !

Davron Mukhuddinov

верю!!! лучше гор, могут быть только горы, на которых ещё не бывал

Валерий Гусев

Если вы о западных областях Украины- полностью с вами согласен!

Валерий Гусев

О вашей стране знаю как о родине яблок.К сожалению

Светлана Ястребова(Ступак

Как раз у нас они и растут !

Валерий Гусев

Сожалею что более не знаю о вашей стране.

Сергей Крушенко

Ну, не обидно ли, что Швейцарию не называют Маленькой Россией...

Светлана Ястребова(Ступак

А кто его знает почему ?

Сергей Крушенко

Потому что не умеют русские страну свою содержать в чистоте, порядке и красоте - загадили всё...

Светлана Ястребова(Ступак

А я вообще то в Казахстане живу.

Сергей Крушенко

Там намного лучше?

Неля Устюгова

Спасибо за приглашение,а что вам там больше всего нравится?

Светлана Ястребова(Ступак

Горы , реки , озера , люди и ...... ВСЕ !!

Неля Устюгова

Где этот город находится?

Светлана Ястребова(Ступак

Казахстан г. Текели 300 км. от Алматы

Неля Устюгова

глядя на горы,реки и озера вы не задумывались о том ,какие качества есть у Создателя этого всего?

Танюшка

на Урале тоже есть город Златоуст...горы, сосны, озера.....

Ѻлегъ

ну, у нас свои горы, один Большой Таганай чего стоит 😉