Эльтезар Чертанов

Случается ли с вами такое, что по окончании шампуня, геля для душа или жидкого мыла, вы наполняете флакон водичкой? только честно?

Ответы
Алёна Жолобова*****

Ахаха...) а это ведь идея, особенно когда живешь не один.) закончился допустим шампунь, ты туда налил немного водички и поставил на место(главное чтобы флакон был не прозрачным)... Ну а потом, сами понимаете.. 😉

Галина Ясная

как то не додумалась до этого....

Юлия Пак

Нет, я пополняю запасы вовремя.

Таня Березина

вскрываю другой флакон!