Владимир

"Отрицательно заряженная частица, так же важна, как и положительная" Вы какой человек, положительный или отрицательный? 😁

Ответы
Гармония Россия

Вспомнила Ганжу из Большой перемены. Как он говорил : "Вот я из мелкашки 50 на 50 выбиваю, вот другу занял денег накануне своей свадьбы, почему я, Григорий Ганжа, должен быть на кого то похож? 😜 🤣

Елена Мазырко

Всё имеет две стороны, любая медаль. Не может быть только черное и белое, положительное и отрицательное. Тем более, в таком сложном существе, как человек.

Ир
Ирина

Понятия не имею. Меня учили что полностью положительных или отрицательных нет. Если в человеке 60%добра, то это уже хороший человек

Владимир

принято

Галина

Человек в разных ситуациях жизни может быть и положительным и отрицательным ; идеальных людей я еще не видела . Их просто нет .

Владимир

так и есть

Галина

Приятно, что совпали мнения .

Ма
Марианна

Вы знаете-я не частица.... однополярная... я сложная комбинация из всего-всего! Вы-то , надеюсь, тоже не элементарная молекула?

Владимир

я элементарная бактерия, ко всем пристаю с вопросами 😁🤣

Ма
Марианна

не верю вам.

Владислав

Красные получат звездюлей от белых а белые от красных,так что без разницы за кого,за положительных или за отрицательных

Татьяна Петрова

Я больше положительный человек, чтобы сделать каку другому, даже просто словами, нужно целую стратегию разработать

The Test

На самом деле это всего лишь термины. Не бывает ни чего отрицательного. Мои слова можешь отнести в любой из банков.

Галина Дьячина

ну..если по Богу- да..он как раз стремится соединить разных людей,чтобы раучились любить не только себе подобных

Владимир

логично

Александр Апанасенко

...Вы говорите о полярности. А они как правило притягиваются, и дополняют друг дружку, как части одного целого...

Настя Верескля

Мне Майкл Джексон снился раз 7 но этот сон сегодня. Я зайшла сюда что бы почитать к чему он снится.🖼

Игорь Шумейко

Вы может не в курсе,но в теле имеются обе материи Дэ и карма-это положительная и отрицательная частица.

Алла Толстова

Я положительный человек, поэтому везде натыкаюсь на отрицание 😀 В этом и заключается жизнь ИНЬ и ЯНЬ

Ya
Yarina

Зависит от настроения , от погоды, от собеседника..... Да много факторов которые влияют на мой заряд:)

Роберт

Ну ты даешь ! Нет общегофона ? Я вот - положительный , но ммло кто это видит . )))

Ya
Yarina

Ну, с тобой - это да))))

Павел Лелеков

Не мне самому о себе судить... Я как и другой любой человек всегда отвечу, что положительный!

Ол
Олег

я какой надо человек... 10 лет БТИ... проходи, садись, здравствуй... чем надо - тем и зарядимся ))))

Ваня Иванов

вы както резко от частицы к человеку перешли!..опустили массу процессов..а в них и разгадка!

Аня Розенблюм-Задунайская

Донос: Этот Владимир, намекает на фразу " Жизнь каждого черного важна!. Прошу принять меры!

Мэри

Положительный когда мне положить на всё, отрицательный когда предлагают недозволенного

Екатерина Емелина

А человеке много чего намешано, многое зависит от ситуации, война это наглядно показала.