Маруся Климова

Самая вредная еда - ЧАЙ? К нему всегда найдутся пряники, колбаса и пирожные...😊

Ответы
East Express

открою вам страшную тайну - скорее всего в этом мире вообще всё вредно потому что любой продукт питания, вода, воздух, гравитация и прочие помимо плюсов несут в себе минусы и зачастую да же больше чем плюсов так что приславутая фраза " а жить вообще вредно " по факту подтверждена наукой

Владимир Дегтярёв

И кстати сам чай и есть еда! И употреблялся как суп. В него добавляли приправы соль рис и молоко. Это англичане сделав Индию и часть китая своей колонией стали употреблять его как напиток

Владимир Дегтярёв

Я бы не сказал

Маруся Климова

Спорить не стану)

Владимир Дегтярёв

И правильно нет в нем никакой истины. Это всё обман. В спорах только вражда рождается

Маруся Климова

Да) ...и потом это же не принципиально, просто каждый из нас высказал своё мнение)

Владимир Дегтярёв

И принципиально не стоит. Миллионы людей на земле, и столько же мнений, всех не переспорить и уж тем более не победить разбудив вражду. Да и как мы имеем право своё мнение навязывать кому то?! У каждого есть право на своё

Кошка Красавица

Вспомнила анекдот. ,,Уже ночью муж встаёт с постели. Жена ему ,,куда ?,, Муж ,, Не помню закрыл ли я холодильник.,, Жена ,, Ну тогда и мне кусочек принеси,,😏

€Влади£

чай- основной товар в магазине))) а к нему допом идут всякие вкусности))) Даже иногда приглашают на палку чая))) (извините за французский)

Володя

Как привыкли говорить в народе может пиво полнит не пейте пиво а на самом деле полнит не напиток а закуска к нему

Жан Поль Бельмондо

А еще сливочное масло)) кексы)) а можно и к чаю потравить себя рыбным паштетом в прикуску с имбирем))

Маруся Климова

Да и бог с ним)

Жан Поль Бельмондо

Тем не менее соус великолепный))) реально..и к мясу и к рыбе и к салату)) отличительная особенность его в том что с первого раза не понимаешь вкуса но потом..потом он становится твоим сосусом намбер уан😎могу адрес скинуть они поставляют по всей России))

Маруся Климова

Нет, спасибо, я имбирь и так во все блюда почти добавляю)

Жан Поль Бельмондо

Я вам не просто так предлагаю)) мы заказываем сами)) ролственники и знакомые стоят в очереди)) честно..

Маруся Климова

Вот и спасибо)

Николай Маурин

Похожие новости. В нашей жизни всегда найдутся те, Кто будет судить нас... те, Кто будет ценить..

Маруся Климова

это как то относится к чаю...или к пряникам с колбасой?)

Николай Маурин

у меня сильный минус и нужно делать линзы со специальным.

Алексей

А у меня по венам бежит кофе, растворимый с большим количеством сахара! Иногда капучино!

Алексей

Я вообще-то сплю всегда хорошо! В эту ночь плохо!

Маруся Климова

Может магнитные бури?)

Алексей

Я не метеозависимый! Видимо просто много думал этот день, потому мозг и заигрался с мыслями, но о такой пункт, которая мне снилась (фильмы ужасов в стиле мгла) я вообще не думал!

Маруся Климова

А я не умею сны разгадывать...)

Алексей

Я сны не стараюсь разгадывать, это наше подсознание, а для меня мозг потёмки! Я не биолог!

Алекс Венцель

Потому что чай это еда, а не просто напиток. Кстати, в нём кофеина больше чем в кофе...

Кристина Бахова

😊ватрушки,,булочки,самогончик огурчик,сало ХОРОВОЕ ПЕНИЕ😜

Роман Левенец

Гениально! А я даже не подозревал. Все говорят, что полнеют от пирожных...

Маруся Климова

вот теперь подозреваете)))

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄 🍹 🍹не нужно ничего

Маруся Климова

Спасибо))

Виктор Лукиша

на здоровье

Lilyana Lilyana

Сижу и думаю, чай выпила, а чего-то так не хватает. Точно - пряничка.

Маруся Климова

годится)

Dzhanik Он Же Alexey

Годится то годится, а как нам объединиться?

Маруся Климова

только здесь)))

Dzhanik Он Же Alexey

И как это?

Маруся Климова

а вот так)

Александр Жданов

Это не чай, это привычки. Но судя по фото, до тебя они не добрались))

Маруся Климова

то шутка, конечно...спасибо, что ответил)))

Вита

точно!)))
надо учиться пить чай с курагой))) или чем то подобным)))))

Маруся Климова

Будем учиться!)

Gurza

Тогда уж водка)чай некоторые даже без сахара пьют и не хмурятся)

Адам (Кейн) Маркус

еееее, люблю чай, и пряники, и чай и вообще я чайкоголик, чайкаш я

(^^)

Самое вредное алкоголь-найдешь не только еду но и приключения

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

причем пряник сверху, пирожное снизу, а колбаса посередине)

Маруся Климова

Фуууу...)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ниче вы не понимаете, а я гурман)

Маруся Климова

Не спорю)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а самая полезная еда это коньяк, к нему всегда найдется лимончик, а там много витамина С

Иван Владимирович

А в царские времена к чаю из самовара обычно брали сушки...

Маруся Климова

Принесла мне мама сушки,
Посмотрел – на них веснушки.
Со стола убрал посуду
И сказал ей:
- Есть не буду!
- Почему? – спросила мама.
Врать не стал, ответил прямо:
- Если съем я эти сушки,
Перейдут ко мне веснушки.
Только зря я думал так:
Был на сушках просто мак.😊