Станислав Москва

Друзья. "Лицо мужа это шуба жены))) а лицо жены автомобиль мужа!" Но я бы для женщин не стал бы так высоко ставить планку. К примеру - лицо жены есть состояние носового платка её мужа. Милые женщины, а вы знаете, каково состояние носового платка Вашего мужа (при его (платка), естественно, наличии)?☺️

Ответы
Светлана Олейникова

У меня муж отшучивается словами из пресловутой песенки ансамбля "Бутырка": "Моя подружка с центра, а я с окраины...". Не хочет носить перчитки, руки в карманах, платок, правда, носит чистый, потому что им не пользуется... А в юности я на это внимания не обращала, он человек военный, очень чистоплотный, но немножко "хулиган". за это и люблю.

Alexandr Kalikin

....К примеру - лицо жены есть состояние носового платка её мужа......если после работы мужа состояние его носового платка....плачевное....платок грязн измят затерт измызган.....то лицо жены должно иметь прямо пртивоположное состояние....СИЯЮЩЕЕ ЧИСТОЕ...В МАКИЯЖЕ....С ОБАЛДЕННЫМ ПАРФЮМОМ....Я правильно понял или ошибаюсь....?

Нина Лакомова

Я не знаю как жёны-но над моим отцом посмеивались от 1920 . рождения. Его просили " Виктор покажи платок"-и всегда он вынимал его ослепительно чистым-но это заслуга моей бабушки. У него всегда был всю жизнь чистый носовой платок! Светлая память бабушке маме и папе-достойнемшим из отцов!

Neli Neli

Когда были платки, всегда были чистые и выглвженные. Ну а сейчас только одноразовые. Одежда и обувь в первую очередь должна быть чистой, воротник на сорочке. Остальное ерунда.Если любите , можно и без шубы прожить и в маршрутке ездить вместе или в метро.

Станислав Москва

Всё можно. Главное - семейные отношения.

Neli Neli

И я о том же. Нужно любить и уважать. Остальное мелочи жизни .

Фило Софочка

резкий переход от имущественного статуса на бытовой,а муж выглядит этаким инфантильным грязнулей,неспособным свой сопливчик постирать,а мой муж считает,что такие вещи ,как носки и сопливчики уважающий себя и жену муж сам должен стирать

Станислав Москва

А шуба у Вас есть?

Фило Софочка

две и дубленка с пропиткой

Станислав Москва

Мужем купленные?

Фило Софочка

любовником

Станислав Москва

Это без разницы.

Марина

По-моему, Вы на шубах помешаны

Станислав Москва

Да я к ним никакого отношения не имею.

Ма
Марина

Мне кажется, что это не совсем удачное сравнение, которые характеризуют жену и мужа.Мне кажется, что лицо мужа- это счастливые глаза жены. А лицо жены-это уверенная походка мужа домой, где его ждут и любят)

Станислав Москва

Счастливые глаза жены, в отличие от его (мужа) носового платка, видит только муж....

Ма
Марина

на сколько мне известно, многие мужчины вообще не имеют носового платка.И не от того, что его ему не положила жена, а просто не считают важной вещью в своём обиходе.

Станислав Москва

Вот это и вопрос.

Ма
Марина

Все воспитаны по разному

Станислав Москва

Естественно....

Елена Матвиенко

платок как платок- постирала и пользуйся дальше, нет- новый купила. Не согласна по поводу шубы и машины, машина- лицо мужчины, а шубка-лицо и вкус женщины.

Станислав Москва

Теперь авто - это обезличивание человека.

Лилия

пачка бумажных платков всегда в кармане куртки и пиджака,в машине пачка салфеток влажных(большая упаковка) и туалетная бумага,слежу чтобы было всегда

Станислав Москва

И носки тоже в порядке?

Лилия

а как же,перебираю сама,готовлю ,но все равно вечно с сыном носки делят,покупаю сразу по 10 пар каждому,куда деваются не понимаю,вроде домой оба в носках приходят.Ладно хоть обувь перестали делить,у сына размер больше

Станислав Москва

Современные носки очень быстро протираются до дыр. Иногда одной нОски достаточно.

Лилия

я перестала покупать на рынке пачками,беру подороже,надольше хватает,да и не растягиваются

Станислав Москва

Возможно эти - более качественные.

Лилия

я только рубашки не люблю гладить,но глажу,12 штук на неделю.А вот брюки только сами

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну как всегда.. От нормальной темы, скатились к домохозяйкам))))) Мне бы было абсолютно все равно, в каком состоянии у мужа платок! он и пользуется, а не я!

Станислав Москва

Это всё материальное, а не духовное или душевное.

Маргарита Злющая (77Мск)

А мы живем в реальном мире, а не в духовном...

Станислав Москва

Кто как....

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну я точно в реальном!

Станислав Москва

Конечно....

Татьяна Вилка

В последнее время многие пользуются одноразовыми платками, намного гигиеничнее. А насчет носового платка для мужчины\. он должен меняться ежедневно.

Вероника

Я не согласна, что лицо жены автомобиль мужа . Мне например всё равно на чём и куда он едет без меня, а если со мной, главное что бы машина была чистой

Вероника

Терпеть не могу грязные машины

Лю
Людмила

Сейчас не советуют пользоваться носовым платком. Правильно иметь гигиенические салфетки. А первое высказывание достаточно верно.

Ольга

У нас лицо жены - это и шуба, и автомобиль. Шубу я сама себе купила, автомобиль тоже сама вожу. А муж сам себе покупает носовые платки.

Елена Пантюхина

у моего нет платка,он ему не нужен,салфетки есть,говорит.Как то я ему дарила со знаком зодиака ,у него практически не бывает соплей.

Александр Егоров

Каждый носовой платок- это аксессуар нормального мужчины....который после употребления ЕГО-ЕГО или САм стирает...или выбрасывает!!!

Людмила Сметанка

Что же вы мужчины так привязаны к стереотипам : шуба...... машина...., а больше вас в жизни ничего не интересует??????????? А жаль.....

Станислав Москва

И к платкам....

Людмила Сметанка

пардон ..... про платки то я и "забыла "...

Стервочка

У мужчин всегда должен быть платок чистым и аккуратно сложен.... У моего папы всегда так... А вот шубу маме так и не купил...

Станислав Москва

А Вы ему купите платков на стоимость шубы....🙂

Стервочка

За пятьдесят лет совместной жизни достаточно было их купленно

Станислав Москва

Так ведь и взаимно....., а не только шубы надо покупать..

Стервочка

Конечно не в шубах дело..

Ирина Тюмень

Сейчас не те времена, носовыми платками уже никто не озадачен. Они сейчас одноразовые, это бумажные носовые платочки.

Станислав Москва

Носовой платок как образ семейных отношений....

Ирина Тюмень

Не в наше время. Про них уже забыли, тем более более молодое поколение.

Станислав Москва

А что же тогда можно в настоящее время считать таким образом?

Ирина Тюмень

Контейнер еды с собой для мужа , а для жены, не знаю, мне главное чтобы в доме всё было исправно, чтобы жена была спокойна и уверена в нем и это счастье отразится на ней.

Станислав Москва

Неплохо.

Ирина Тюмень

)))))

Нина

Как я с Вами солидарна! Платок моего мужа был всегда чистым, отглаженным и нежно пах французским парфюмом)

Ло
Лора

Планки разные...в Москве и в колхозе Ильича:-) А платок...?Это фарс!Можно подумать что кто в него сморкается.

Станислав Москва

Платок, что в Москве, что в колхозе Ильича, один и тот же.