Саида (Samarkand)

В средние века дороги в Англии были настолько небезопасны, что человек, едущий на повозке, вынужден был практически всё время держать в руке меч, подозревая в каждом встречном потенциального разбойника. Последствия этого видны до сих пор. Каковы же они?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Левостороннее движение. А в "правосторрнних" странах считали ввжнее обратить к встречному щит в левой руке.

Виталий Лисичкин

может правостороннее движение

Саида (Samarkand)

верно мыслите , но левостороннее

Виталий Лисичкин

ну я все время путаю у меня там где руль в машине такое и движение

Сергей Максимук

Правый руль.

Саида (Samarkand)

левый