💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Госдуме заявили, что РФ не сможет обойтись только мобрезервом в случае войны.
общий мобресурс России оценивается западными аналитиками в 17-18 млн человек. А министр обороны РФ Сергей Шойгу заявлял, что общий мобрезерв составляет 25 млн.
мобилизации очень боятся кадыровцы. Ведь они – бойцы Росгвардии, которая в большинстве своем выполняет полицейские функции и заточена под выполнение внутренних задач. На временно оккупированных территориях Украины эти бойцы выполняют роль "правоохранительной" системы и это происходит в глубине от фронта.

Чмоньки, на первый-второй рассчитайсь?
Рамзанка тік-ток забросил чи нє?

Ответы
Слуга Государев

Ну вот чмонька теперь вы знаете теперь что фашизму скоро конец можно уже считать дни а про перемогу почему то молчите

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сами с собой беседуете?

Слуга Государев

и вы тоже сами с собой

Улугбек

Со стороны, конечно, виднее!!! 🤣🤣🤣

Віктор Край

у них там всё так неоднозначно...😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И по плану ещё не начинали.

Віктор Край

да-да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

отрицательная победа