Alla Lala

А вы в курсе, что у женщин НЕ МОЖЕТ БЫТЬ социальной ответственности.. по крайней мере на этой планете? И только мужчина с низкой социальной ответственностью почему-то придумал данный термин..🤭

Ответы
Алексей Владимирович

Это вот еще почему? Социум это общество в котором мы живем. То есть есть какие, то нормы поведения, все равно какая-то ответственность. Ладно женщины добились права голосования, права входить в состав ЛГБТ, носить мужскую одежду. Так как теперь быть? Или девушка писающая в кафе на стол теперь будет нормой с таким отношением к социальной ответственности? 😆😜

Alla Lala

нормы поведения в обществе - не имеют никакого отношения к социальной ОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Алексей Владимирович

Социум это общество вообще то.

Alla Lala

нет.. это более обширное понятие.

Алексей Владимирович

Как Вам угодно 😁

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️

Catch Me

Блин .. я четыре раза перечитал и ничего не понял ... Может потому что я не знаю что такое социальная ответственность ? Теперь ещё страшнее стало ... если у женщины ее , априори не может быть .. тогда может я женщина ?

Alla Lala

😄

Catch Me

Вам смешно , а я уже ходил в зеркало смотрелся ......

Alla Lala

🤦‍♀️🤭

Catch Me

😆

Сергей Из Сибири

Ну насчёт социальной ответственности не знаю ... а вот насчёт уголовной - тут на пол не смотрят ... хотя женщинам всё равно делают маленькую скидочку ... как впрочем и что касается пенсии ...

Alla Lala

уголовная конечно есть.. а вот социальной ответственности у женщин и быть не может.

Влад Кацер

Были на других планетах , есть с чем сравнивать ?Ответственность - в принципе знакома женщинам ( не всем ,но большинству) ?

Alla Lala

но не социальная..

Влад Кацер

Это ньюансы .

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Коля

Как это нет ответственности?!В социуме существует достаточно много норм и правил под которые подпадают и женщины тоже.

Alla Lala

Для кого не имеет значения.. КТО их принимал?? МУЖЧИНЫ!

Коля

В нынешние времена достаточно женщин в парламентах разных стран и они(женщины) на равных с мужчинами принимают законы

Alla Lala

да.. в прошлом веке..женщины СТАЛИ влезать в социум.. Сейчас их примерно 7%.. НО чтобы нести ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за социум.. женщины должны ВСЕ быть в социуме.. и не меньше 5-6 ВЕКОВ!

Коля

Вы сейчас о чем?😂

Alla Lala

о социальной ответственности..которой у женщин нет и быть не может! А Вы?

Александр Шапко

Это Ваши соперники, но согласись - это пидарасы и должны жить отдельно в своём загоне

Владимир Золотницкий

Соц ответственность должна быть-если ты - ЧЕЛОВЕК, и не важно, мужчина или женщина.

Alla Lala

о как.. То есть Социум НЕ МУЖСКОЙ.. А ОБЩИЙ?? Факты в студию!

Владимир Золотницкий

А Вы что не знали; человек живёт в социуме, в одиночных камерах люди сходят с ума.

Alla Lala

Изучите понятие СОЦИУМ.. и не позорьтесь!

Виктор

А вас не по детски это задевает? Нарушайте систему, ломайте её шестеренки,

Alla Lala

Это ДРУГОЙ вопрос!

Виктор

но это не отменяет суть беседы

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос!

Виктор

есть такие вопросы, на которые ни имеет смысла отвечать, особенно если, задающий твердо уверен в истинности ответа)

Alla Lala

ну и проходи тогда мимо, тролль..

Странник

Невозможно жить в социуме и не иметь социальной ответственности

Alla Lala

а женщина живёт ДОМА.. в семье.. а не в социуме..

Странник

Разберитесь сначала что есть социум, а потом что либо утверждайте

Alla Lala

вот я и говорю.. Если Вы ПУТАЕТЕ ДОМ С СОЦИУМОМ.. учите матчасть! 🤦‍♀️

Roman R

все верно ) неясно только почему женщины не показывают всем тити

Alla Lala

это уже ДРУГОЙ вопрос и не имеет никакого отношения к теме.

Roman R

жаль, но придется смириться

Бе
Беспредельщик

А вы в курсе,что вообще такое социальная ответственность?

Alla Lala

я-то как раз в курсе.. А Вы?

Бе
Беспредельщик

По ходу не знаете,если пишете такое.

Alla Lala

я-то как раз в курсе.. А Вы..похоже, НЕТ!

Сергей Пастухов

Ох не гони лишнего про мужчин.
Особенно про того самого.

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

А. П.

Женщина она самка неразумная , какая ответственность...

Alla Lala

вот именно..

Ал
Александр

Согласен , женщина асоциальное животное... хотя и не все

Alla Lala

все!! как и мужчины все - социальные животные..

Александр Мазутов

Феминизм никогда не будет преобладать в нашей стране.

Alla Lala

Ввопросе и слова нет о феминизме! Кстати в России он МАХРОВЫЙ!

Александр Мазутов

А со стороны женщины вопросы всегда завувалированы))))

Alla Lala

совершенно открытый и чёткий вопрос..🤦‍♀️

Андрей

С чего вы взяли, что такого не может быть, это есть,)

Alla Lala

где?? каким образом?

Андрей

Во всех крупных городах мира

Alla Lala

нет!! нигде женщины не отвечают за социум! Вы даже не врубаетесь, что это такое..

Андрей

Есть спрос есть предложение, вот и весь социум, и не надо умных слов, они ни чего не исправят

Alla Lala

то есть понятие Социум тебе неизветно.. 🤦‍♀️Всё с тобой ясно!

Валерий Герасимов

Что за намёки на первых лиц государства????

Alla Lala

не намёки ..а прямой текст!

Валерий Герасимов

Не стоит пренебрегать пользой извилин... Это небезопасно!!!

Alla Lala

так прекратите наконец..пренебрегать ими..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, изначально безответственна) Понял)

Alla Lala

женщина отвечает только за климат в доме и детей,.

Alla Lala

Вы что..?😳 социум как раз ЗА пределами семьи и дома!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По определению, социум - группа из 4-х и более личностей)

Alla Lala

каких личностей?? Вы о чём?

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

То есть муж и дети - роботы обезличенные?)

Alla Lala

это семейная пара.. Учите матчасть! 🤦‍♀️

Виктор

Все поняли эту шутку и она стала в ходу....

Alla Lala

нет..он не шутил.

Виктор

Да, не шутил, а уважая их, не хотел чем то выделить...

Alla Lala

кого их?

Скиталец

а может есть социальная ответственность

Alla Lala

какая??