●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

..... Станислав Лосев Академик.... Говорит, что у всех людей есть были Прошлые жизни❗
Неужели это правда ❓

Ответы
Олег

До того, как сперматозоид нашего отца не оплодотворил яйцеклетку нашей матери, будущие мы частично находились в генах отца и матери, а ещё раньше будущие мы находились в генах наших бабушек и дедушек, а ещё раньше... Получается Лосев прав! Только вот вот кем мы были тогда? Никем! Мы не были личностями, так как не могли не размышлять, не чувствовать и ничего не сознавали. Тогда мы были "никто" и звали нас "никак"!

Андрей

Видео не смотрел, но я не думаю что человеку необходимы несколько однотипных жизней.он при одной жизни уже сформирован,дальше наверное какой то другой процесс происходит.

Снегурочка

Скорее всего, правда. Потому что иногда ловишь себя на мысли, что то или иное событие уже происходило в нашей жизни. Так называемое дежавю.

А. П.

Что, все жизни одинаковые?

А. П.

Учёное звание "академик" какой-то фейковой "Академии биоэнерготехнологий" это ж не доказательство "прошлых жизней".

Всегда Котов!

академик
Международная Академия БиоЭнергоТехнологий - это даже не смешно.. лучше уж ясновидящих по тв3 смотреть...

Олег Данкир

А что, я помню, как меня зачали. И долго думал, соглашаться или не стоит связать этот консорциум своей нитью

М.
Максим .

Если есть или были,то человек об этом должен помнить,иначе это было не со мной.Другие жизни есть и будут.

Kорнелия

Я наверное была сволочью, никому не помогала и не ухаживала)))) судя по тому что мне досталось в этой

Владимир

Даже если и правда, мы то себя в них не осознаем, получается, что для нас их и не было

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там можно память открыть

Улугбек

Академики... тоже умеют шутить, Моряк... Постарайтесь жить будущим и для будущего!!!

Адажио

Хих,,эт проекция недоразвитого ума!Они не были,,они есть всегда и в каждом!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ответ сам себе противоречит

Адажио

А как же!Всё едино и одно,,,нет на половину и части кино)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Не понял я. Но ладно, 🙂

Адажио

Ну в общем мы путешественники во времени,,просматриваем разные временные линии ,,,к примеру явь и сон в унисон🤠Они показаны нам вдвоём,что б соединить себя во всём!

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас академиком быть просто. Надо ежемесячно платить в фонд деньги

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но его лекции людям помогают

Ирина Отставнова Кочнева

Не только его, но и других бездельников

Владислав

Там где нет возможности проверить,там брехня неплохо себя чувствует

Шу
Шурик

А шо вы прожили стока и не догадывались и не интнрнсовались ?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вот виноват 🙂🙃

Шу
Шурик

Вот вы не задумывались ни когда что есть у вас дела которые вы делайте , как говориться от ногтей отскакивает ...?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Есть такой эпизод

Шу
Шурик

так вот есть версия ...что это память прошлой жизни

Шу
Шурик

Интересно в загробную жизнь верите ?

Григорий

Это он сам себя академиком назвал , или такие же "профессора"?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Дело НЕ в Академии

Григорий

Не правда

Mariwa

Да,конечно есть! И кто-то помнит,что-то из них,а кто-то нет.

Дмитрий Каракозиди

Если бы и сам академик знал, что это говорил он?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да. Это он говорит

Go
Goosha

Опять краснодарский или ростовский ,,акадэмик"

Самая Счастливая)

да наверное были-мы же их помним через гипноз)

A.м.

Откуда я знаю. Да и как кто-то может это знать.