Борис Сазанов

Как вам фильм новая Матрица?

Ответы
Три3Ло Zloe

Не могу решиться посмотреть - отзывы насторажиыают , а разочаровываться не хочется - вроде же Триада вполне грамотно завершилась...

Вячеслав Федоров

НИКАК! Нет никакого интереса смотреть новую, когда и стару. не смотрел и смотреть не буду!

Максим Разуваев

Да как и все они,но нео теперь не нужен,как и в терминаторе последнем.бабы рулят

Руслан Котопёс

Ну как продолжение... Не дотягивает совершенно)) А как типа спиноффа, то норм...

So
Sol

не смотрел, не хочу портить впечатление от оригинальной трилогии

Crazy Diamond

Первые 5 минут интересно, остальное время унылое радужное гавно

Ми
Митричь

если честно он мне вообще не понравился, я бы поставил 1 бал из 10

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да норм поделка проходная конечно.. но уж не хуже третьего

Man Against War

Даже смотреть пока не собираюсь...кажется редкое говнище

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Первую часть смотрел, дальше не зашло, так что не смотрел

Al
Alexc

отговорили его смотреть. скачал но не заглядывая вытер

Борис Сазанов

Зря

Al
Alexc

зато уболтали что "Не смотри наверх" - просто шедевр. треть осилил - более чем не понравилось ...

Борис Сазанов

Я не смотрел. Про что ттпм

Борис Сазанов

Про что там?

Al
Alexc

типа на Землю движется метеорит и планете кранты, а учёных не слушают и фигню творят.

Борис Сазанов

Понятно. Не мое

Al
Alexc

там треть фильма о том что президенты и вообще все - либо озабоченные лесби, либо просто тупое быдло. скучно. видать на совсем тупых рассчитано

Ва
Валерий

уйдем из нее.кто ее создал пущай там останутся

Огненный Муравьед

На раз. Смысла не увидел. И о пидарасах опять.

Борис Сазанов

О каких пидорасах?

Di

Ещё не смотрела. Сегодня как раз собираюсь

Максим Jw

Принципиально не стану смотреть.

Борис Сазанов

Почему?

Максим Jw

Напрасно время тратить.

Марго Беккер

Есть новая, а с теми же артистами?

Борис Сазанов

Да. Другие актеры на местах Морфиуса и агента Смита

Марго Беккер

Не буду если Марфиус другоой

Елена Данилова

Скинь ссылку. Посмотрю, скажу 😊

Борис Сазанов

Да, а че там искать. Яндекс в помощь

❤️Мышка С Марса❤️

Не смотрела чно потом погляжу

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Кино для прыщавых ребятишек..

Иехидна 🍄

Не знаю но по отзывам - лажа ..

Иехидна 🍄

У вас те ещё те проектные институты!!..я заебался за вас твари ваши ошибки в журнал переписывать

Борис Сазанов

Хрень какая-то

Иехидна 🍄

Да?)🖼чья оши

Борис Сазанов

Ошибка Путина

Иехидна 🍄

Томский институт... Два проекта АС и КМ не совпали...знаешь кто крайний чтобы все срослось???... То что есть - и то что будет, кто гандон а кто ответит...?