Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин . ностальгия ..Кто пел " Отель Калифорния " ?

Ответы
Александр Таран

Пели все кому не лень , но авторство и лучшее исполнение принадлежит группе "Eagles".)))

Станислав Москва

Eagles... Орлы... белые.... 😄

Ке
Кеволеч

David Mah

фелдер - имья не помн

Наташа ...( Ноябрьск)

пел Аркадиас ...

Sergej Ermak

ETO....PREKRASNAJ...WESCH!

Sergej Ermak

EST WARIANTI!!! USCHE NE TO!!!

Sergej Ermak

BLAHODARÜ!!!! ORIGINAL EST ORIGINAL!!! WOSMITE ....MUSLIMA MAHOMAEWA...ANNA....HERMAN!!!

Sergej Ermak

TAKOJ HOLOS!!! OCEN REDKIJ!! POWERTE!

Одинокая Сволочь

токмо слушали

Владимир

Eagles вроде бы

Здравствуйте

Иглз группа

Сияющий От Счастья

безпонятия

Владимир Неизвестный

ИГЛС-ОРЕЛ

Сохранённый Диэлектрик

"Иглз"

Сохранённый Диэлектрик

mon cher ami , вы как всегда прелестны 🌹

Сохранённый Диэлектрик

Мой милый друг , прошу вас , извините
За не внимание в молчание моём .
Чем искупить смогу ? Вы только намекните
Пред волей той , коленом преклонён .

И гнев в очах , молю ,умерьте право
Сердечных мук , не вынести уже
Всему виной - холодная отрава
Что равнодушием блистает при уме ...

Сохранённый Диэлектрик

Размыта грань душевного полёта
Легка , приятна , светлая строка.
Исчезли повседневные заботы
И тянется , писать ответ , рука .

Ты даришь вновь , мгновения как вечность
Узором мысли просветляя Мир.
Дышать стихом , поверь , большая редкость
Mon cher ami - ДЫШИ , Avec plaisir !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иглз.

Сергей Богатов

Иглз.

Ел
Еленка

Иглз

Ел
Еленка

Как многие здесь.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

по-видимому ... а готовить-то . всё равно придётся .. побежала я . Леночка ... хорошего вам общения

Ел
Еленка

Пока!!! Всего хорошего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

иглз

Максим Евгеньевич

Иглс

Квака Задавака

Иглз

Елена

Иглс

Inkvizitor Torkvemada

Верно Иглс. Как появилась песня
Дон Фелдер рассказал о том, как сочинил песню, в автобиографической книге “Heaven and Hell: My Life in The Eagles”. Он играл на 12-струнной гитаре в арендованном пляжном домике в Малибу. Была ужасная жара, Фелдер лениво перебирал аккорды, и вдруг мелодия будто взялась ниоткуда.

Закончить песню помог Фрай, а Хенли поработал над текстом. Композиция вышла синглом в феврале 1977 года и сразу же стала настоящим хитом.

Впрочем, существует мнение, что в “Hotel California” подозрительно много общего с песней “We Used to Know” группы Jethro Tull. Ее фронтмен даже однажды пошутил в интервью BBC, что надеется на гонорар от The Eagles, но позже он ясно давал понять, что не считает, будто “Hotel California” что-то позаимствовала у их песни.

Mass. Тerr

Eagles.