Денис

Почему человеческая красота как-то очень редко уживается с умом в одном человеке?

Ответы
Виктор Соловьев

как правило сильному телу дается душа молодая не имеющая опыта.вот и тыкается плоть теряя энергии. чтобы однажды все же найти заветное..А если бы молодой душе дали слабую плоть то быстро бы закончил тут жить.))))

Светлана Спицына

Природа не даёт при рождении все - Здоровье, ум, красоту, богатство , счастье, любовь. Может потому и разделили бог людей на половинки чтоб искали свою и дополняли друг друга

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я тоже об этом думаю. По немногу бывает и того и другого. Наверное это феномен.
И понятие об уме у всех разное. Скорей всего это приятный собеседник.
Вы встречали таких?)

Денис

Ежедневно здесь встречаю.А вы?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть, да, приятные, но внешность их не обозначена

Seidanov Gabit

Тело, дух, душа они разные и у них разные потребности. Единый они в Боге т.е. в любви. Так как этого нет у многих, то получается как в басни; лебедь рак да щука.

Анатолий Грачёв

Ну почему? Я например: и умный, и красивый. И стихи пишу, и аранжировки делаю. Есть пара авторских песен. Но я не очень здоровый. Букет проблем имеется.

Денис

О скромности вы наверное не знаете.

Анатолий Грачёв

Сам себя не похвалишь, кто это сделает?.. Хотя мою книгу хвалили.

Валерий Дягилев

Если Василиса то премудрая , а Елена то прекрасная. Вот только Ольга была и Мудрая и Прекрасная. Но это было очень давно👌👆👍

• Colin •

Энтропия... Второй закон термодинамики...
Что-то одно прибыло - другое, с большой степенью вероятности, убудет.

Ме
Мерсер

Время такое. Раньше такое уже случалось, потом вроде все нормально стало. А теперь вот снова началось.

Анатолий Грачёв

Потому что если выделяться, то грызут. А если так двукратно выделятся - загрызут ещё быстрее.

Битый Пиксель

Пока красивые развлекаются вниманием, некрасивые находят много интересного в литературе.

Lora

Ну... кому что досталось от природы) а кому-то, очень повезло - сочетание красоты и ума.

Станислава Левицкая

бывают и исключения...и для каждого человека,понятие -красота,совершенно отличается.

Ни
Ни-Ни***

Не хватает на все нейрончиков или порода оскудела от зверского образа жизни.

Наталья Демешина

Бог хочет одарить временно даёт красоту, а хочет на всю жизнь даёт ум...!

Злобный Заяц

есть умные и красивые, есть красивые и тупые, а есть умные и не красивые

Вера Гудкова

Как раз уживается, умный человек одухотворён и лицо у него красивое.

Денис

Как у вас?

Вера Гудкова

Зачем меня сравнивать, уже давно бабушка.

Денис

Ну хоть так...

Елена

Часто человеческая красота - в его уме и мудрости, а не во внешности)

вс
виктор соловьев

Поэтому и сказано было в здоровом теле здоровый дух Редкая удача))))

Татьяна Черненкова

Потому,что такие люди рождаются раз в сто лет...такова природа)

Секретница

Хотите сказать, что умные люди страшные, а красивые тупые?)))

Секретница

А вы себя каким считаете?)

Денис

А я первый спросил

Секретница

Думаю, что вы не совсем правы

Денис

А я уверен ,что все красивые люди ,особенно девушки - тупые.Вот видите ,как вас зацепило , и это не от большого ума.😐

Секретница

Главное, чтоб вы были умны. А я как то переживу

Денис

Это хорошо...