Диана Лаврова

как перевозить малышку в машине?

я в ноябре рожаю. ляльку ведь нужно пеленать, тем более будет холодно. как перевозить малышку в машине? везде пишут, что в автокресле, но она ведь запеленована будет

Саня Заец

пеленать не обязательно. мы покупали красивый комбинезон. а комбинезон вы еще и зимой носить будете, если купите теплый

Мария Соловьева

Для новорожденных существуют специальные кресла.

Татьяна Звозскова

автолюльки для совсем маленьких есть

Todasca

Мы перевозили в люльке от коляски. У нас классная было коляска, люлька отстегивалась и с ручкой. Было очень удобно. Есть автолюльки.

Татуша Татуша

а я с роддома на руках и по недолгим поездкам на руках, а если так куда-то далеко, то кладу в переноску и сижу рядом на заднем сидении! ! в багажнике если что коляска "трость" если гулять будем

Шалбуров Алексей

Вот пеленать ляльку как раз таки и не обязательно, перевозить в специальном кресле обязательно!!!

Андрей Додонов

Зачем в поездку пеленать? Конверт с ручками и капюшоном купите. Ножек там нет, а прорезь для ремня автокресла между ног есть. Полно таких моделей. Или комбинезон-трансформер, там между встречными собачками молнии протаскивается ремень.