Смена Мерности

А что для Вас выход из зоны комфорта?)

Ответы
Просто А...

хм... я уже давно забыл, что такое - "зона комфорта". Теперь пора рассуждать о том, как выйти из зоны "некомфортности" (насилия над личностью)...

Карабас

сраная американская психотерапия )Англосаксонское "выйти из зоны комфорта" на русском транслируется как "поискать на жопу приключений".

Карабас

так объясни ) к чему эта хрень ?)

Смена Мерности

Понимать, что к чему в этом мире

Карабас

т.е. ты скок там ? лет 30 жила с непониманием ?)

Смена Мерности

С лапшой)

Gasan Guseinov

Я РОЖДЁННЫЙ В СССР, МОЙ КОМФОРТ= ЭТО РУЛЬ ВАТОМОБИЛЯ, ПАЛАТКА, УДОЧКА, РУЖЬЁ. ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ВОПРОС: , ЧТО ТАКОЕ КОМФОРТ?

Lаzy

Я не хочу туда входить. Я себя неловко чувствую в той "зоне комфорта", как ее понимает большинство людей. Не мое.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

лучше из нее не выходить, бросая все нажитое непосильным трудом, а расширять, добавляя недостающее

Та
Тай

уволиться с работы, продать кв и уехать жить в другой город, где нет никого из знакомых и родных.

Лея

Когда идет дождь...встань под крышу, там тепло и сухо....когда нет той самой крыши - нет и комфорта

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда надо выходить из тёплой квартиры, постели, утром в дубак - 21,вот такое например

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не люблю такое, совсем от слова

Аделина Свабода

А зачем из неё выходить? По моим наблюдениям большинство людей в неё даже не вошли.

Андрей Алексеев

из зоны комфорта?...хм...это сходить в туалет зимой на морозное очко на даче...

Александр Кишинёв

Намордники и всё, что связано с уничтожением россиян химическим оружием.

Григорий

Преодоление моей лени, или вход в зону комфорта другого человека

Виктор Горбунов

Это познание чего-то нового, выходящего за рамки устоявшегося.

Игорь Пестриков

там где курят всякую дурь, в том числе и кальяны, и громко орут.

Пётр К

когда создают не понятные для меня условия окружающей среды

Елена Данилова

Блин..на данный момент ...начать прогуливаться по городу...😃

Advisor

Да очень просто дыхание по методу вима хофа и ледяной душ.

Сергей Ерохин

осознанная смена реагирования на одну и ту же ситуацию..

Сергей Ерохин

много не думай..в праздники вредно..)

St

Это, когда в мою зону комфорта кто-то ломится без спроса.

Акрам Кучумов

туда где физико-психологические законы не работают...