Тим

Сегодня я примерил на себя роль птицы, было очень "весело" лететь с велосипеда на скорости! Было больно🙃 А как у вас проходят выходные?

Ответы
Надежда Туренко

Знаете, у меня тоже был такой опыт в детстве. Но правда я больше была на птицу страус, заехала в кювет с высокой травой, головой вниз. Было не больно, и не одной царапины, смеялись долго. Для каждого выходные, это дело относительное. Я все время в работе, как пчела, надо двоих медвежат кормить. Ну, конечно Вы правы, надо немного и вырвать денек другой для отдыха на шашлычки или съездить куда-нибудь.

Glyuk

Каждое утро поездка на садовый участок, побрызгать все растущее, пока совсем не засохло, заодно и позагорать. К обеду домой вернуться, а то на участке можно самой в шашлык превратиться, там такое пекло начинается)

Екатерина Ершова

С велосипедом пока завязала - координация нарушена очень странным образом.... Ходить стало ужасно трудно - 20 минут плаванья и 1,5 часа танцев утомляют меньше, чем 5-10 минут ходьбы... 🙃

Людмила Теперик (Назарович)

Добрый вечер! У меня отпуск и я в деревне на садовом участке, после работы могу кататься на велосипеде, гулять с собачкой, общаться с соседями, друзьями... мне всегда хорошо!!!

Пани Тася

А я сегодня на рассвете примерила на себя роль жуткой матершинницы...кот на меня упал со шкафа...Было и больно и смешно уже потом, когда все ему "высказала"😂🤦‍♀️

Пани Тася

Не читали Тома Сойера Марка Твена ? Так и фильмы были.это оч смешные истории

Тим

Ну, я читаю по большей части фантастику и темное фэнтези)

Пани Тася

Так то ж детское чтиво, я про Ваше детство...А такого автора Евгений Чеширко читали что нибудь ? помимо очень смешных историй про Домового у него совершенно незашоренно и интересно написаны рассказы об Инфернальности, вообще о Потустороннем

Тим

Ну, я предпочитаю отстраняться от реальности. Потому читаю все, что с ней не связано)

Пани Тася

Простите Вы несколько не поняли меня Ирреальность-это и есть НЕРЕАЛЬНОСТЬ...

Евгения

Недавно летала, тормоза на повороте слетели 5 мин"полет" нормальный, выбила палец на ноге и так ссадины и синяки)

Тим

У меня колесо пробило переднее) не справился с управлением, и улетел) впервые за 2 года)

Евгения

Бывает, зато в полете побывал)

Тим

Это точно)

Инна Бис

Отработала сутки, села в кабриолет и умчалась к морю, там заснула и сгорела, так что мне тоже очень больно

Ирина

"Так вот в чем прелесть полетов в небо. Она в паденье." Горький, видимо, тоже падал.

Ирина

Мои поздравления

Тим

🙃

Ирина

))

Тим

Пойду пожалуй смывать свой внутренний сок с себя)

Ирина

Удачи)

Лариса Виткалова

Как в армии - однообразно, даже увольнения не даются ни на будни, ни на выходные.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

прикинулся акулой.. поел сырой рыбы ....... в суши ресторанте.. КАААЙЕЕЕЫФФ👍👍👍

Серафимка

Со змеями и полноводной рекой, с рыбалкой и детьми, с костром и машмелоу

Колосова Наталья

Сын тоже сегодня полетал с велика. Лечила сейчас ему разбитую коленку.

Любовь Подолина(Иванова)

А у нас ещё рабочая неделя не закончилась,а там посмотрим на погоду!

Бе
Безилмэн.

Применяю роль кролика.Жру и все,что рифмуется с этим словом.

Ан
Анна

молодец, инстинкт самосохранения на высоте 🤣

Бе
Безилмэн.

Сомневалась????🤣

Ан
Анна

было немного... но ты исправился 😂

Бе
Безилмэн.

Чееее????Не бурухтань☝️

Ан
Анна

молчу 🙊

Eduard

А через руль салто делал? А большой палец в спицы попадал? 😁

Нина М

А у меня еще и лобовое столкновение было. В Страсбурге, Эд, ты представь ?! Долго звезды перед глазами сверкали....

Eduard

Лобовое столкновение... Это надо умудриться сделать.

Нина М

А парень выскочил из-за кустов, справа, да так внезапно .... что сам обалдел.

Ирина Фадеева

Не так экстремально..)в основном за домашними заботами.

Valentin Garmanov

А вот птица бы с велосипеда не упало! У неё мозги есть!

Инна Тарасова

А у нас без экстрима. Немного скучновато,но не больно.

Леди Из Нержавейки)

ой! Сильно болит? Давай поцелую - все сразу пройдет!)

Наташа Арбузова

Велик здорово, тоже летала. Кажется ангина))))))))